НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Февраля 2013, 10:32, источник: Хакасия-Информ

Представитель Олимпийского комитета России оценил спортивные объекты Саяногорска

Представитель Олимпийского комитета России оценил спортивные объекты Саяногорска
Руководитель Управления по региональному сотрудничеству Олимпийского комитета России Игорь Степанов, в рамках рабочей поездки в Хакасию, ознакомился с некоторыми спортивными объектами региона.

Напомним, что представитель ОКР во время двухдневного визита поучаствовал в работе учредительной конференции регионального Олимпийского совета, а также в совместном заседании совета ассоциации «Сибирское соглашение».

Озвучивая оценку работы министерства спорта Хакасии Игорь Степанов, в частности, отметил, что Республика Хакасия делает большие шаги в развитии спортивной инфраструктуры.

Игорь Степанов посетил спортивные объекты муниципального образования «город Саяногорск». В сопровождении министра спорта и туризма РХ Валерия Денщикова он побывал в физкультурно-спортивном комплексе поселка Чермушки и на горнолыжном комплексе «Гладенькая».

По словам Степанова, наибольшее впечатление вызвала не столько сама инфраструктура объектов, сколько их загруженность. За счет хорошей организации и доступности спортобъектов даже в вечернее время уличные площадки и спортивные залы, а также бассейны и горнолыжный комплекс забит любителями здорового образа жизни разного возраста.

«Темп работы, который сегодня набран в развитии спортивной инфраструктуры в Хакасии вселяет оптимизм», - сказал Игорь Степанов. «Мне также ясна обозначенная министерством перспектива, связанная с участием хакасских спортсменов в Олимпиаде. Самое главное – у вас подрастают талантливые ребята, из которых со временем можно вырастить чемпионов», - добавил представитель ОКР.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Февраля 2013, 11:43
Евгений Орлов
Интересно, на Гладенькой действительно случайные посетители были, или массовка привезенная специально?)))
15 Февраля 2013, 12:36
Елена счастливая
" забит любителями здорового образа жизни разного возраста." Забивают быков на бойне......, а наши горожане занимаются спортом!!!!!! И это Минспорта так выражается.... Просто пипец... bash.gif
15 Февраля 2013, 14:57
Любительница фантастики
Евгений Орлов, массовка- не иначе troll.gif у нас случайные посетители при приезде важных персон в жизни не попадут куда-либо.
15 Февраля 2013, 15:12
mighty_Max
Я думаю что всётаки имелось ввиду про загруженность Черемушенского спорткомплекса который реально по вечерам загружен
15 Февраля 2013, 17:35
dee
че это за мишамаваши во главе фото стоит? laugh.gif