НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

СШ ГЭС наградила лучших сотрудников по результатам работы по предупреждению производственного травматизма в 2012 году

СШ ГЭС наградила лучших сотрудников по результатам работы по предупреждению производственного травматизма в 2012 году
Саяно-Шушенская ГЭС наградила лучших сотрудников, рейдовые группы и подразделения, отработавших в 2012 году без нарушений правил безопасности и ведущих активную работу по предупреждению производственного травматизма.

Звание «Лучший уполномоченный по охране труда 2012 года» присвоено электромонтеру станционного оборудования телефонной связи 4 разряда СТСУ Александру Тюрину за работу по предупреждению несчастных случаев на производстве и улучшению условий труда на рабочих местах.

Уполномоченный (доверенный) по охране труда - представитель рабочего коллектива, который избирается в каждом структурном подразделении СШГЭС при поддержке администрации и профсоюзного комитета. В его задачи входят содействие созданию на предприятии здоровых и безопасных условий труда сотрудников, осуществление общественного контроля за соблюдением работниками законодательных и других нормативных актов об охране труда, контроль состояния рабочих мест, выдача предписаний по нарушениям требований охраны труда, информирование и консультирование коллектива своего структурного подразделения по вопросам охраны труда. Свою деятельность уполномоченные осуществляют параллельно со специалистами службы охраны труда на предприятии.

За проведение профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на производстве и пресечения нарушений Правил безопасности на рабочих местах персонала Филиала и подрядных организаций, выполняющих работы на объектах Филиала лучшей рейдовой группой за 2012 год стала Оперативная служба гидроэнергокомплекса. Благодарности объявлены начальнику смены машинного зала Майнской ГЭС Сергею Чуричкову и начальнику смены машинного зала СШ ГЭС Денису Кулаку.

Почетными грамотами награждены лучшие подразделения Саяно-Шушенской ГЭС, отработавшие в течение 2012 года без травм на производстве и не имеющие нарушений техники безопасности при производстве работ: Служба мониторинга гидротехнических сооружений – начальник Екатерина Решетникова, Служба эксплуатации – начальник Ильдар Багаутдинов, Служба материально-технического обеспечения – начальник Николай Куллин.

Определение лучших специалистов, подразделений и рейдовых групп проводится с целью повышения моральной и материальной заинтересованности сотрудников Саяно-Шушенской ГЭС в выполнении профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и требований Правил безопасности, а также в соблюдении инструкций и других нормативных документов по охране труда.

Охрана труда и безопасность производства является одним из приоритетных направлений деятельности объектов компании РусГидро. Главная цель подобных мероприятий – снижение травматизма на производстве, а также предотвращение сбоев в работе оборудования.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев