НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Сибирьтелеком» Продляет в Хакасии акцию по снижению тарифов на подключение к «WEBSTREAM DRIVE»

Идя навстречу пожеланиям абонентов, «Сибирьтелеком» продляет в Хакасии акцию по снижению тарифа на подключение к услуге «Webstream Drive» до 28 февраля.

В частности, жители городов Абакана, Черногорска и Саяногорска на протяжении всех зимних месяцев имеют возможность подключиться к данной услуге всего за 400 рублей.

Кроме того, ранее «Сибирьтелеком» на постоянной основе более чем в два раза снизил стоимость пакетного предложения «Webstream Drive» для организаций республики Хакасия. Тариф на данную услугу с 1 ноября составляет 800 рублей (без НДС).

Особенность «Webstream Drive» состоит в том, что это постоянное подключение к Интернету по протоколу Fast Ethernet со скоростью от 100 Мбит/с при неизменно высоком качестве соединения. Подключение к «Webstream Drive» не зависит от наличия телефонной линии. До каждого подключаемого здания производится прокладка оптического кабеля, с дальнейшей разводкой непосредственно до абонента. Канал обеспечивает скоростную передачу видео, данных и голоса.

Желающим подключиться к услуге «Webstream Drive», воспользовавшись выгодными условиями акции, необходимо обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком».

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 061.

ОАО «СИБИРЬТЕЛЕКОМ»
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев