НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Февраля 2013, 16:18, источник: Первое городское

Журналисты “Первого городского” разыскивают родственников человека потерявшего память

Журналисты “Первого городского” разыскивают родственников человека потерявшего память
Сегодня саяногорские врачи обратились за помощью в нашу телекомпанию. Уже несколько дней у них на попечении находится человек, который не помнит, а точнее путается в данных своего проживания.

Еще 30 января Владимира Ивановича Чебуркаева медики обнаружили лежащим на земле недалеко от городской поликлиники. Мужчину сразу же обследовали и поместили в больничную палату. Кроме хронического бронхита, глухоты и слабости в ногах пенсионер путается в рассказах о месте своего проживания. По словам медиков, каждый день они слышат разные истории, но иногда и наступают прозрения.

Точно удалось восстановить немногое. Мужчина получает пенсию на почте в Саяногорске. При нем была записка с адресом 10 микрорайон, дом 12, квартира 42. Хотя как он сам утверждает последнее время он жил в частном доме в одной из близлежащих деревень, но в какой остается под вопросом. Называет только улицу Новая, дом 2. В паспорте, который находился при нем в графе место проживания, нет штампа о регистрации. По единственному документу удалось узнать, что он уроженец Ташкента и на сегодняшний день ему исполнилось 71 год.
По слова Владимира Ивановича раньше он с супругой проживал в Черемушках. Как оказался в Саяногорске не помнит. Журналисты программы первые новости просят родственников или друзей Чебуркаева откликнутся и помочь человеку преклонного возраста вернуться домой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев