НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Февраля 2013, 09:04, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорские металлурги поправили здоровье на 13 млн рублей

Саяногорские металлурги поправили здоровье на 13 млн рублей
В 2012 году затраты на оздоровление и санаторно-курортное лечение сотрудников и детей металлургов Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа составили более 13 миллионов рублей, сообщает пресс-служба САЗа.

«Количество выделяемых металлургам и их детям путевок с каждым годом увеличивается, – рассказала директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова. – Также расширился и список принимающих заводчан лечебных учреждений. На сегодняшний день русаловцы поправляют свое здоровье в санатории профилактории «Металлург», в «Белокурихе», «Красноярском загорье», «Туманном» и на озере Шира. Место оздоровления для каждого определяется по индивидуальным медицинским показаниям».

По итогам 2012 года путевки были предоставлены всем 353 обратившимися и своевременно подавшим необходимые документы работникам САЗа - это 13% от общей численности заводчан. Затраты на санаторно-курортное лечение саяногорских русаловцев для предприятия составили около 8,7 млн. рублей.

Еще одна важнейшая программа – это организация летнего отдыха и оздоровления детей сотрудников завода. В прошлом году 214 русалят (а это 25% от общей численности детей работников завода школьного возраста – до 15 лет) воспользовались предоставленными родителям путевками и с пользой для здоровья провели летние каникулы в детском оздоровительном лагере «Дружба» и корпоративном лагере «Солнечный».

В этом году программа санаторно-курортного лечения и оздоровления для металлургов и их детей продолжает работать. На сегодняшний день заводчанам уже выдано 19 путевок.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Февраля 2013, 20:21
Esquire
Лучше б они его не гробили...
6 Февраля 2013, 20:25
Ricardo
это уж точно huh.gif