НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Февраля 2013, 12:14, источник: cheremushki19.ru

Ресбюджет выделит два миллиона на социалку Саяногорска

Ресбюджет выделит два миллиона на социалку Саяногорска
Порядка двух миллионов рублей будет выделено из республиканского бюджета на ремонт жилья ветеранам, участникам войны, одиноким труженикам тыла и вдовам погибших. Финансовую помощь из республики получат и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Примерно 100 человек в этом году смогут получить деньги, чтобы привести свое жилище в порядок, сделать косметический ремонт или поменять сантехнику. Кроме того, финансовая помощь будет оказана и тем пожилым саяногорцам, чей доход не превышает восьми тысяч рублей: им установят приборы учета.

Финансовую помощь из республики получат и люди с ограниченными возможностями здоровья. В частности, по программе «Доступная среда» колясочникам помогут адаптировать их квартиры и сделать более удобными для проживания.

Как отметила заместитель начальника управления соцподдержки населения Саяногорска Наталья Шароглазова, продолжится и адресная помощь тем категориям граждан, чей доход ниже прожиточного минимума (то есть меньше 6431 рубля). К слову, в прошлом году такую поддержку в разном денежном эквиваленте получили 88 саяногорцев.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Февраля 2013, 16:42
Серега С
этих денег мож только на дешевые обои хватит
6 Февраля 2013, 17:00
Елена счастливая
Простить.... а зачем устанавливать приборы учета..???? если оплата производится с общедомовых приборов учета... Может эти выделенные деньги сразу перечислить в ЖЭК за корректировку biggrin.gif Им нужнее angel.gif
6 Февраля 2013, 17:05
Ricardo
лучше бы они на 2 ляма купили офис в центре города задавали бы их и каждый месяц бесперебойный поток средств на эти нужды wink.gif щас патратят на всякую ерунду вот именно дешевые обои и все раздадут и не ответа ни привета а так бы купили за 2 ляма орфис и в аренду его задавай 100 000 ежемесячно получатели бы а така как каждый год на это деньги выделяются то с каждым годом не единовременный а ежемесячный поток средств на это дело шол и рос и город бы имел имущество и предпринимателям бы помагали офисы по дешевое чем частники задавали сразу 2х зайцев одним ударом и админестрация в шоколаде меру почет и грамоту попу подтереть biggrin.gifт а так как наш мер лопух то все щас просрут
6 Февраля 2013, 17:12
Злобный
ЦИТАТА (Серега С @ 06 февраля 2013, 17:42)
этих денег мож только на дешевые обои хватит


ЦИТАТА
лучше бы они на 2 ляма купили офис в центре города задавали бы их и каждый месяц бесперебойный поток средств на эти нужды  щас патратят на всякую ерунду вот именно дешевые обои и все раздадут и не ответа ни привета а так бы купили за 2 ляма орфис и в аренду его задавай 100 000 ежемесячно получатели бы а така как каждый год на это деньги выделяются то с каждым годом не единовременный а ежемесячный поток средств на это дело шол и рос и город бы имел имущество и предпринимателям бы помагали офисы по дешевое чем частники задавали сразу 2х зайцев одним ударом и админестрация в шоколаде меру почет и грамоту попу подтереть
Млять, ну что за народ!!!! Дают деньги - плохо! Не дают - плохо! Я получил эти деньги, правда нужно собрать кучу бумажек. Пришла коммисия, посмотрели, выделили 50 тысяч. Было это по лету. Деньги дают не под отчет, по большому счету можешь потратить на что угодно. Мне эти деньги были как раз к стати. Прижало со здоровьем и я на них сделал операцию. Потом выписался, появились свои деньги и я на них сделал ремонт. Но это уже другие деньги и другая история. Дают - бери.
6 Февраля 2013, 17:23
rhfcysq
Злобный, они хотят чтоб не 50 тыщ ты получил, а сто например. wink.gif
6 Февраля 2013, 17:23
Ricardo
труженик тыла ?Злобный,
6 Февраля 2013, 17:24
Злобный
ЦИТАТА (Ricardo @ 06 февраля 2013, 18:23)
труженик тыла ?Злобный,

Вдова млять. Читай внимательно новость.
6 Февраля 2013, 17:37
Clockwork
а где: "давайте их потратим на зарплату бюджетникам!"?
6 Февраля 2013, 17:44
Ricardo
rhfcysq, мая затея такая чтоб он не единовременно палучил 100 000 а ежимесячно по 5000 на протяжении до смерти