НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В торговом центре «Амыл» стартовали распродажи осень-зима 2012/2013

В торговом центре «Амыл» стартовали распродажи осень-зима 2012/2013
С началом последнего месяца зимы в Торговом Центре "Амыл" стартовали финальные распродажи сезона осень-зима 2012/2013.

Для всех клиентов Торгового центра подготовлены самые выгодные условия покупок. Так в СпортЛандии(всероссийская сеть магазинов спортивных товаров для всей семьи) - скидки на всю зимнюю и демисезонную одежду и обувь до 50%, а горнолыжное снаряжение - лыжи, ботинки, сноуборды, крепления и т.д. - продается со скидкой до 40%. Для любителей активного отдыха и туризма поступили в продажу газовые горелки и газовые обогреватели с керамическим нагревателем - ноу-хау корейского и российского производства. Новые бюджетные палатки, походные рюкзаки и спальные мешки - все это порадует даже самого взыскательного и закоренелого туриста!

Отдел обуви Lisette, расположенный напротив магазина "Планета Детей", на втором этаже торгового центра готов предложить обувь на любой вкус по самым привлекательным ценам! Скидки до 50%, огромный выбор и высочайшее качество итальянских производителей - поверьте, в этой обуви ваши ноги будут прекрасно чувствовать себя не один сезон!

Отдел "Посуда" - приготовил для своих клиентов лучшие цены на парфюмерию и косметику, в огромно количестве представленную на полках магазина. Скидки, высокое качество и ассортимент - вот что нужно для покупки подарка любимым на 14 февраля.

Не забыл о сових клиентах и магазин "Палнета детей" - ведь там распродажи коснулись самого лучшего, что можно подарить ребенку - тепло и комфорт качественной детской одежды стали доступнее и теперь продаются со скидкой до 50%, а детские кроватки, коляски и многое другое продаются со скидками до 20%.

Открыл свои "окна" для всех клиентов Торгового центра "Амыл" и интернет-сайт компании по адресу http://amyl.ru. Уже сейчас вы можете найти там информацию о существующих магазинах и текущих распродажах, а так же подписаться на них в Twitter прямо с главной страницы сайта и получать всю информацию о лучших ценовых предложениях оперативно и без задержек, прямо на свой телефон или в клиент Twitter. В будущем, среди всех подписчиков @amylru планируется разыгрывать призы и проводить дополнительные акции с увеличенными скидками.

Будь с нами On-Line!

Торговый центр "Амыл" расположен по адресу г.Саяногорск, Центральный микрорайон, дом 3А - напротив остановки "касса аэрофлота".
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Февраля 2013, 12:50
nina_19
Отдел "Посуда" - приготовил для своих клиентов лучшие цены на парфюмерию и косметику. Это с каких пор парфюмерия и косметика к посуде относится???
4 Февраля 2013, 22:09
Glider
А вы побывайте в Амыле и все сразу поймете. Там обширненький выбор такой, все найти можно.
5 Февраля 2013, 03:45
Ricardo
найти но не купить
5 Февраля 2013, 07:05
Glider
А почему не купить?
5 Февраля 2013, 07:36
Качинский
ЦИТАТА (Glider @ 05 февраля 2013, 06:05)
А почему не купить?

А он стесняется косметику покупать troll.gif
5 Февраля 2013, 08:18
Жена мужа
ЦИТАТА (Качинский @ 05 февраля 2013, 08:36)
А он стесняется косметику покупать  troll.gif

biggrin.gif
5 Февраля 2013, 09:34
DOGMA
в Спортландии в Амыле наценка процентов 200. Ничего там не беру.
5 Февраля 2013, 10:34
Алька
Приезжал как то знакомый из Испании. Был в Спортландии. Был просто в шоке! Говорит такого говна по таким ценам там у них давно уже нет.
7 Февраля 2013, 22:23
Glider
Смешно сравнивать европу и россию. Более того, я сам лично закупаюсь в спортландии, потому что у нас кроме нее ничего путнего и нет, да и цены там... скажемочень даже приемлемые. С чего вы берете про 200% наценки? На одежду она в принципе больше 80% не бывает по всем правилам, а на бренды и того ниже. Естественно - на рынке дешевле, но и качество и технологичность будет увы и ах... не понимаю людей привыкших одеваться в гумно, простите, и носить его полсезона, пока не порвется или не отмерзнет что нибудь, по мне так лучше на тысячу переплатить, но потом горя не знать.... я вот на горнолыжке каждые выхи, редставляю что бы со мной было в китайской куртке среднего пошива после двух спусков... я бы мокрый был, и как следствие - замерз бы на подъемнике. Это из разряда - куплю термобелье за 1000 - оно толще чем за три... и что? Если задумаетесь, поймете, что термобелье отводит влагу а не греет, и что сможет сделать толстое хб "термобелье" с влагой тоже поймете...
Упс.. остапа понесло. Уж простите.
7 Февраля 2013, 22:57
Murochka
Даже не представляю, где еще в нашем городе можно одеться красиво и качественно, кроме как в Спортландии.
Это на рынках наценки по 300%, а в фирменных магазинах накрутки небольшие, знаю не понаслышке.
В Испании естественно уже поменялись тенденции моды, а вы как думали. Россия отстает от всего мира на несколько лет. Столько негатива от людей, которые понятия не имеют о том, что говорят. Тоже не удержалась.
7 Февраля 2013, 23:02
Glider
Плюсую