НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
25 января 2013, 15:31, источник: Первое городское

Сегодня состоялось расширенное заседание членов избирательных комиссий Саяногорска

Сегодня состоялось расширенное заседание членов избирательных комиссий Саяногорска
Сегодня состоялось расширенное заседание членов избирательных комиссий Саяногорска
На нем были определены первоочередные задачи по подготовке к предстоящим выборам.

Вот с такой приятной минуты сегодня началось расширенное заседание членов избирательной комиссии, на котором присутствовали и представители политических партий. Прежде всего, было отмечено, что предстоящие выборы не будут простыми. Впервые избирательным комиссиям предстоит столкнуться с единым днем голосования, ну а конкурентная борьба обещает быть острой.

Кроме того, основной состав избирательных комиссий теперь формируется на 5 лет. Эта работа уже ведется с декабря, и, по словам заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Саяногорска Натальи Белецкой, им уже пришлось столкнуться с некоторыми проблемами. Но, несмотря на все это, процесс формирования избирательных комиссий близится к завершению. Кроме того, был рассмотрен и ряд других вопросов, таких какповышение правовой культуры избирателей, обучение организаторов выборов и усовершенствование избирательных технологий в Саяногорске.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

26 января 2013, 20:31
BENC
ЦИТАТА (Sana @ 25 января 2013, 15:31)
Сегодня состоялось расширенное заседание членов избирательных комиссий Саяногорска
На нем были определены первоочередные задачи по подготовке к предстоящим выборам.  Вот с такой приятной минуты сегодня началось расширенное заседание членов избирательной...
Автор: Sana

Кого и куда они будут выбирать?)))))))))))
26 января 2013, 21:11
Светлая
в этом году очень масштабные выборы, члены комиссии сами ни кого не выбирают, выбирать будут жители Саяногорска ии всей Хакасии, Мэра, депутатов ВС , председателя правительства
26 января 2013, 22:22
BENC
Где просветлиться о кандидатах?
26 января 2013, 22:33
rhfcysq
ЦИТАТА (BENC @ 27 января 2013, 00:22)
Где просветлиться о кандидатах?

Еще рано, но скоро они уже появятся biggrin.gif biggrin.gif Попкорном запасайтесь biggrin.gif
26 января 2013, 23:04
Driver901
Желание стать депутатом обостряется...
Куда обращаться? smile.gif
26 января 2013, 23:29
rhfcysq
ЦИТАТА (Driver901 @ 27 января 2013, 01:04)
Желание стать депутатом обостряется...
Куда обращаться? smile.gif

В избирком biggrin.gif
26 января 2013, 23:35
Driver901
ЦИТАТА (rhfcysq @ 26 января 2013, 23:29)
В избирком biggrin.gif

Нынче это коммерческая организация...smile.gif
Сколько денеХ нести? smile.gif
28 января 2013, 11:44
Елена счастливая
Ребятушки нести ни куда ни кому не надо, если есть желание поучаствовать в этой клоунаде просто начинайте копить)) Предвыборная компания обойдется около 50-100 тыс руб. Поднимайся народ и пойдем все в верховный совет!!!!! Наведём в Республике порядочек))) УРА!!! Да здравствуют выборы... самые честные выборы в МИРЕ!!!!))))
28 января 2013, 11:47
отделочник
публичный дом открыть решили что ли , всё члены , да члены mad.gif
28 января 2013, 12:11
rhfcysq
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 28 января 2013, 13:44)
Ребятушки нести ни куда ни кому не надо, если есть желание поучаствовать в этой клоунаде просто начинайте копить)) Предвыборная компания   обойдется около 50-100 тыс руб.  Поднимайся народ и пойдем все в верховный совет!!!!! Наведём в Республике порядочек))) УРА!!! Да здравствуют выборы... самые честные выборы в МИРЕ!!!!))))

Мало. wink.gif
28 января 2013, 12:15
Driver901
ЦИТАТА (rhfcysq @ 28 января 2013, 12:11)
Мало. wink.gif

Всяко мало... smile.gif
Мульта 3-5.., в среднем... smile.gif
28 января 2013, 12:23
Елена счастливая
А что сами пробовали баллотираваться коль цену так точно называете???
28 января 2013, 12:30
Driver901
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 28 января 2013, 12:23)
А что сами пробовали баллотираваться коль цену так точно называете???

Да я вот и думаю... troll.gif
28 января 2013, 13:17
masyvaflay
ЦИТАТА (Светлая @ 26 января 2013, 23:11)
в  этом году очень масштабные выборы,  члены комиссии сами ни кого не выбирают, выбирать будут жители Саяногорска ии всей Хакасии, Мэра, депутатов ВС , председателя правительства

Я вас, не поняла,а как же право граждан,которые состоят в УИКах выбирать кандидатов,которые баллотируются?!
Каждый так и голосует на своем УИКе как и всегдаsmile.gif
Выборы сложные будут!!
29 января 2013, 10:02
Елена счастливая
Почему сложными будут!!?? когда за нас все уже решили))) не переживаете люди мои дорогие!!!!
29 января 2013, 10:05
Epta
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 28 января 2013, 13:23)
А что сами пробовали баллотираваться коль цену так точно называете???

troll.gif
29 января 2013, 22:46
Остап
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 29 января 2013, 10:02)
Почему сложными будут!!?? когда за нас все уже решили))) не переживаете люди мои дорогие!!!!

ну, если вы и цены знаете и решение по выборам - то уж не скупитесь - осчастливьте нас неразумных оглашением уже выбранных народом слуг его, губернатора... про мэра уже понятно - тут вы только повеселить нас можете, если пальчиком в небо ткнете.
Хотя по ценам уже верно Александр вам указал - продешевили сильно и посмешили тоже.
29 января 2013, 23:14
Driver901
ЦИТАТА (Остап @ 29 января 2013, 22:46)
ну, если вы и цены знаете и решение по выборам - то уж не скупитесь - осчастливьте нас неразумных оглашением уже выбранных народом слуг его, губернатора...  про мэра уже понятно - тут вы только повеселить нас можете, если пальчиком в небо ткнете.
Хотя по ценам уже верно Александр вам указал - продешевили сильно и посмешили тоже.

Да это в принципе пох,кто будет...
Меня другое интересует...,насколько прозрачна схема покупки кресла депутата,мэра и т.д....? smile.gif
Ведь ни для кого не секрет,что оно продается...smile.gif
Вот и интересно,как туда можно попасть...smile.gif
30 января 2013, 09:30
Остап
ЦИТАТА (Driver901 @ 29 января 2013, 23:14)
Да это в принципе пох,кто будет...
Меня другое интересует...,насколько прозрачна схема покупки кресла депутата,мэра и т.д....? smile.gif
Ведь ни для кого не секрет,что оно продается...smile.gif
Вот и интересно,как туда можно попасть...smile.gif

Схема проста biggrin.gif - желание плюс бабло плюс договориться с бизнесэлитой mad.gif (заводы, фабрики, пароходы) и губернатором. ... Вы у Александра поинтересуйтесь 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif .
А так, даже с большими деньгами вас просто сольют на уровне дворовых компаний по типу "одна бабушка вчера сказала что он вор" и голосовать стройные ряды избирателей пойдут за того кто типа не плох, но хуже уже не будет
30 января 2013, 09:55
rhfcysq
ЦИТАТА (Остап @ 30 января 2013, 11:30)
Схема проста  biggrin.gif  - желание плюс бабло плюс договориться с бизнесэлитой  mad.gif (заводы, фабрики, пароходы) и губернатором. ... Вы у Александра поинтересуйтесь 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif .
А так, даже с большими деньгами вас просто сольют на уровне дворовых компаний по типу "одна бабушка вчера сказала что он вор" и голосовать стройные ряды  избирателей пойдут за того кто типа не плох, но хуже уже не будет

А в эти выборы много таких бабушек будет biggrin.gif
Бесплатные консультации как стать депутатом wink.gif

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх