НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Января 2013, 15:31, источник: Первое городское

Сегодня состоялось расширенное заседание членов избирательных комиссий Саяногорска

Сегодня состоялось расширенное заседание членов избирательных комиссий Саяногорска
На нем были определены первоочередные задачи по подготовке к предстоящим выборам.

Вот с такой приятной минуты сегодня началось расширенное заседание членов избирательной комиссии, на котором присутствовали и представители политических партий. Прежде всего, было отмечено, что предстоящие выборы не будут простыми. Впервые избирательным комиссиям предстоит столкнуться с единым днем голосования, ну а конкурентная борьба обещает быть острой.

Кроме того, основной состав избирательных комиссий теперь формируется на 5 лет. Эта работа уже ведется с декабря, и, по словам заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Саяногорска Натальи Белецкой, им уже пришлось столкнуться с некоторыми проблемами. Но, несмотря на все это, процесс формирования избирательных комиссий близится к завершению. Кроме того, был рассмотрен и ряд других вопросов, таких какповышение правовой культуры избирателей, обучение организаторов выборов и усовершенствование избирательных технологий в Саяногорске.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Января 2013, 20:31
BENC
ЦИТАТА (Sana @ 25 января 2013, 15:31)
Сегодня состоялось расширенное заседание членов избирательных комиссий Саяногорска
На нем были определены первоочередные задачи по подготовке к предстоящим выборам.  Вот с такой приятной минуты сегодня началось расширенное заседание членов избирательной...
Автор: Sana

Кого и куда они будут выбирать?)))))))))))
26 Января 2013, 21:11
Светлая
в этом году очень масштабные выборы, члены комиссии сами ни кого не выбирают, выбирать будут жители Саяногорска ии всей Хакасии, Мэра, депутатов ВС , председателя правительства
26 Января 2013, 22:22
BENC
Где просветлиться о кандидатах?
26 Января 2013, 22:33
rhfcysq
ЦИТАТА (BENC @ 27 января 2013, 00:22)
Где просветлиться о кандидатах?

Еще рано, но скоро они уже появятся biggrin.gif biggrin.gif Попкорном запасайтесь biggrin.gif
26 Января 2013, 23:04
Driver901
Желание стать депутатом обостряется...
Куда обращаться? smile.gif
26 Января 2013, 23:29
rhfcysq
ЦИТАТА (Driver901 @ 27 января 2013, 01:04)
Желание стать депутатом обостряется...
Куда обращаться? smile.gif

В избирком biggrin.gif
26 Января 2013, 23:35
Driver901
ЦИТАТА (rhfcysq @ 26 января 2013, 23:29)
В избирком biggrin.gif

Нынче это коммерческая организация...smile.gif
Сколько денеХ нести? smile.gif
28 Января 2013, 11:44
Елена счастливая
Ребятушки нести ни куда ни кому не надо, если есть желание поучаствовать в этой клоунаде просто начинайте копить)) Предвыборная компания обойдется около 50-100 тыс руб. Поднимайся народ и пойдем все в верховный совет!!!!! Наведём в Республике порядочек))) УРА!!! Да здравствуют выборы... самые честные выборы в МИРЕ!!!!))))
28 Января 2013, 11:47
отделочник
публичный дом открыть решили что ли , всё члены , да члены mad.gif
28 Января 2013, 12:11
rhfcysq
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 28 января 2013, 13:44)
Ребятушки нести ни куда ни кому не надо, если есть желание поучаствовать в этой клоунаде просто начинайте копить)) Предвыборная компания   обойдется около 50-100 тыс руб.  Поднимайся народ и пойдем все в верховный совет!!!!! Наведём в Республике порядочек))) УРА!!! Да здравствуют выборы... самые честные выборы в МИРЕ!!!!))))

Мало. wink.gif
28 Января 2013, 12:15
Driver901
ЦИТАТА (rhfcysq @ 28 января 2013, 12:11)
Мало. wink.gif

Всяко мало... smile.gif
Мульта 3-5.., в среднем... smile.gif
28 Января 2013, 12:23
Елена счастливая
А что сами пробовали баллотираваться коль цену так точно называете???
28 Января 2013, 12:30
Driver901
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 28 января 2013, 12:23)
А что сами пробовали баллотираваться коль цену так точно называете???

Да я вот и думаю... troll.gif
28 Января 2013, 13:17
masyvaflay
ЦИТАТА (Светлая @ 26 января 2013, 23:11)
в  этом году очень масштабные выборы,  члены комиссии сами ни кого не выбирают, выбирать будут жители Саяногорска ии всей Хакасии, Мэра, депутатов ВС , председателя правительства

Я вас, не поняла,а как же право граждан,которые состоят в УИКах выбирать кандидатов,которые баллотируются?!
Каждый так и голосует на своем УИКе как и всегдаsmile.gif
Выборы сложные будут!!
29 Января 2013, 10:02
Елена счастливая
Почему сложными будут!!?? когда за нас все уже решили))) не переживаете люди мои дорогие!!!!
29 Января 2013, 10:05
Epta
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 28 января 2013, 13:23)
А что сами пробовали баллотираваться коль цену так точно называете???

troll.gif
29 Января 2013, 22:46
Остап
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 29 января 2013, 10:02)
Почему сложными будут!!?? когда за нас все уже решили))) не переживаете люди мои дорогие!!!!

ну, если вы и цены знаете и решение по выборам - то уж не скупитесь - осчастливьте нас неразумных оглашением уже выбранных народом слуг его, губернатора... про мэра уже понятно - тут вы только повеселить нас можете, если пальчиком в небо ткнете.
Хотя по ценам уже верно Александр вам указал - продешевили сильно и посмешили тоже.
29 Января 2013, 23:14
Driver901
ЦИТАТА (Остап @ 29 января 2013, 22:46)
ну, если вы и цены знаете и решение по выборам - то уж не скупитесь - осчастливьте нас неразумных оглашением уже выбранных народом слуг его, губернатора...  про мэра уже понятно - тут вы только повеселить нас можете, если пальчиком в небо ткнете.
Хотя по ценам уже верно Александр вам указал - продешевили сильно и посмешили тоже.

Да это в принципе пох,кто будет...
Меня другое интересует...,насколько прозрачна схема покупки кресла депутата,мэра и т.д....? smile.gif
Ведь ни для кого не секрет,что оно продается...smile.gif
Вот и интересно,как туда можно попасть...smile.gif
30 Января 2013, 09:30
Остап
ЦИТАТА (Driver901 @ 29 января 2013, 23:14)
Да это в принципе пох,кто будет...
Меня другое интересует...,насколько прозрачна схема покупки кресла депутата,мэра и т.д....? smile.gif
Ведь ни для кого не секрет,что оно продается...smile.gif
Вот и интересно,как туда можно попасть...smile.gif

Схема проста biggrin.gif - желание плюс бабло плюс договориться с бизнесэлитой mad.gif (заводы, фабрики, пароходы) и губернатором. ... Вы у Александра поинтересуйтесь russi.gif .
А так, даже с большими деньгами вас просто сольют на уровне дворовых компаний по типу "одна бабушка вчера сказала что он вор" и голосовать стройные ряды избирателей пойдут за того кто типа не плох, но хуже уже не будет
30 Января 2013, 09:55
rhfcysq
ЦИТАТА (Остап @ 30 января 2013, 11:30)
Схема проста  biggrin.gif  - желание плюс бабло плюс договориться с бизнесэлитой  mad.gif (заводы, фабрики, пароходы) и губернатором. ... Вы у Александра поинтересуйтесь russi.gif .
А так, даже с большими деньгами вас просто сольют на уровне дворовых компаний по типу "одна бабушка вчера сказала что он вор" и голосовать стройные ряды  избирателей пойдут за того кто типа не плох, но хуже уже не будет

А в эти выборы много таких бабушек будет biggrin.gif
Бесплатные консультации как стать депутатом wink.gif