НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Января 2013, 15:37, источник: АИС

В Саяногорске 47-летнюю женщину судят за избиение двух полицейских

В Саяногорске 47-летнюю женщину судят за избиение двух полицейских
В Саяногорске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в применении насилия в отношении сотрудников полиции.

Как сообщили в СКР по Хакасии, по версии следствия, утром 12 октября 2012 года сотрудники полиции прибыли по месту работы обвиняемой, чтобы доставить женщину к следователю в качестве свидетеля по уголовному делу.

Но когда свидетельницу усаживали в служебный автомобиль, женщина набросилась на полицейских и нанесла двум сотрудникам полиции удары кулаком по лицу, причинив телесные повреждения.

На агрессивную даму было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Января 2013, 15:40
Па-вел
facepalm.gif
24 Января 2013, 15:41
Славыч
какие мы нежные
24 Января 2013, 16:02
KanT
твою за ногу, не стыдно а
24 Января 2013, 17:08
Clockwork
Герои laugh.gif
facepalm.gif 2
24 Января 2013, 18:02
Max
diablo.gif Оградим полицейских от произвола граждан!!!
Такие новости надо помещать в тему ".. которые доставляют..." laugh.gif
24 Января 2013, 18:06
chasovoy24
Какие суровые женщины пошли
24 Января 2013, 18:35
soni
РАДУЕТ ЧТО ХОТЬ НЕ 97-ЛЕТНЯЯ ГРАЖДАНКА ИЗБИЛА 5 ПОЛИЦЕЙСКИХ
soni, а такое вообще бы потянуло на самую эпичную новость города и республики вместе.
24 Января 2013, 23:53
Жена мужа
Ржу)))
25 Января 2013, 00:31
Butch
чтобы доставить женщину к следователю в качестве свидетеля по уголовному делу.

Но когда свидетельницу усаживали в служебный автомобиль-

это что, теперь так вот принудительно свидетелей "вызывают" smile.gif надо было свидетелю браслеты одевать !!!
25 Января 2013, 07:40
Качинский
А раньше женщины зэков избивали, а теперь полицаев, наверное так надо umnik.gif
25 Января 2013, 07:50
Machia_Shapa
=) может они ей дверь не открыли в машину) вот и разозлилась
25 Января 2013, 15:15
Елена счастливая
Ну на даже какая хамка nono.gif Отменить мораторий на смертную казнь и применить к ней
25 Января 2013, 15:24
Качинский
Елена счастливая, случайно не вы тот самый полюционер, которому эта отважная женщина навешала люлей? troll.gif
25 Января 2013, 15:38
Елена счастливая
Моего ребенка 12 лет, с одноклассниками, в районе школы где они учатся в 19-00 задержали сотрудники полиции. Причиной послужил звонок сторожа школы. При задержании в одну машину "жигули" сотрудниками было помещено 8 подростков. Наших детей хватали и насильно запихивали в машину, синяки и ссадины свидетельствовали об этом, в отделении было еще и грубый моральный прессинг. По данному факту нами,родителями, было написано заявление вышестоящему руководству и получили "отписку", что сотрудники молодцы!!! Пусть бьют наших детей и дальше!!! Мораль.....
25 Января 2013, 15:38
Scolot
ЦИТАТА (Качинский @ 25 января 2013, 16:24)
Елена счастливая, случайно не вы тот самый полюционер, которому эта отважная женщина  навешала люлей?  troll.gif

По моему она иронизировала.
25 Января 2013, 15:41
Елена счастливая
Вы что!? Я такая же жертва нашей доблестной полиции bash.gif
25 Января 2013, 15:44
Качинский
ЦИТАТА (Scolot @ 25 января 2013, 14:38)
По моему она иронизировала.

Пардонте тогда, смайлик злой меня смутил blush2.gif
25 Января 2013, 16:55
Clockwork
Блин, вы все как первый раз замужем. Давно пора понять, что две характеристики, порядочный человек и мент, взаимоисключают друг друга. У самого сопливого и задолбанного ППСника ефрейтора гонора на двух генералов. И закон у них, как дышло.