НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prime Сasual Dating - Verified Women
happyholodilnik - 6 Мая
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
18 Января 2013, 10:45, источник: ИА "Хакасия"

Иномарка в Саяногорске срезала электроопору

Иномарка в Саяногорске срезала электроопору
Накануне в Саяногорске (Хакасия) произошло автопроисшествие из разряда «и смешно и грешно». Город попросту остался без одного электрического столба.

Виной тому стал автолюбитель, неаккуратно выруливший из кольца на улице Ленина в районе выезда из города в Абакан.

Как рассказал начальник ГИБДД Саяногорска Александр Ширшин, виновник аварии - 30-летний водитель Hyundai Santa Fe. Он оказался неопытным автолюбителем, не справился с управлением, превысив скорость, которая не соответствовала дорожным условиям.

Иномарку занесло и задней частью она врезалась в стоящую на обочине дороги электроопору. Водителю повезло еще, что он вел иномарку. Был бы в «Жигулях», убился бы, говорит Александр Ширшин. Хорошо еще, в машине не было пассажиров.

Водитель-лихач не пострадал, но заплатить энергетикам за ущерб ему придется.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Января 2013, 11:16
alex82
Вот чудик! А машину жалко. facepalm.gif
18 Января 2013, 11:19
Neznakomec
Был бы в «Жигулях», убился бы!!!

Даешь льготы и уменьшения штрафов Тазоводам!

За отвагу ******! biggrin.gif
18 Января 2013, 12:24
J_K
Этот хрюндель свалил с места проишествия, на трёх колёсах, одно колесо с приводом осталось валяться на дороге biggrin.gif
18 Января 2013, 12:34
PetroNel'
ЦИТАТА (J_K @ 18 января 2013, 13:24)
Этот хрюндель свалил с места проишествия, на трёх колёсах, одно колесо с приводом осталось валяться на дороге  biggrin.gif

facepalm.gif
и далеко свалил? biggrin.gif
18 Января 2013, 13:27
dmitpd
Если бы дороги вовремя подсыпались и чистились, таких бы глупых случаев бы не было. А то ездить уже по колее приходится. А это капец, как опасно.
18 Января 2013, 15:52
NAS
согласен
18 Января 2013, 15:56
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (dmitpd @ 18 января 2013, 14:27)
Если бы дороги вовремя подсыпались и чистились, таких бы глупых случаев бы не было. А то ездить уже по колее приходится. А это капец, как опасно.

А нефиг гонять по городу!
18 Января 2013, 16:48
chasovoy24
Накануне в Саяногорске (Хакасия) произошло автопроисшествие из разряда «и смешно и грешно». Город попросту остался без одного электрического столба.
мне вот интересно, где тут смешно? эт кто новости пишет? а если б пешеход был? mad.gif
20 Января 2013, 16:35
Avtolubitel
Город попросту остался без одного электрического столба...

Сам ты столб, аффтор статьи. Не столб, а опора tongue.gif
8 Февраля 2013, 13:06
ALFF
ЦИТАТА (dmitpd @ 18 января 2013, 13:27)
Если бы дороги вовремя подсыпались и чистились, таких бы глупых случаев бы не было. А то ездить уже по колее приходится. А это капец, как опасно.

Кста про безопасность и дороги - кто ответственный за очистку дорог? "КБО"?
Возле медведа скоро будет не проехать из-за ледяных окопов! mad.gif
Ток не нада говорить вот сделайте что нить для города, оторвите жеппу возьмите лопату и сами долбите лед! chair.gif
8 Февраля 2013, 13:29
chasovoy24
ЦИТАТА (ALFF @ 08 февраля 2013, 14:06)
Кста про безопасность и дороги - кто ответственный за очистку дорог? "КБО"?
Возле медведа скоро будет не проехать из-за ледяных окопов!  mad.gif
Ток не нада говорить вот сделайте что нить для города, оторвите жеппу возьмите лопату и сами долбите лед!   chair.gif

Ага, а тот столб кстати так и валяется... Бардак.
8 Февраля 2013, 13:42
ALFF
Уважаемые работники "КБО"! Почистите, пожалуйста дороги в Саяногорске! smile.gif
8 Февраля 2013, 13:47
Driver901
ЦИТАТА (ALFF @ 08 февраля 2013, 13:42)
Уважаемые работники "КБО"! Почистите, пожалуйста дороги в Саяногорске!  smile.gif

А чо ты ТУТ это говоришь?
Это не сайт КБО...smile.gif
Сходи к ним в контору...smile.gif
8 Февраля 2013, 14:02
Grossmechanik
ЦИТАТА (dmitpd @ 18 января 2013, 14:27)
Если бы дороги вовремя подсыпались и чистились, таких бы глупых случаев бы не было. А то ездить уже по колее приходится. А это капец, как опасно.

Капец как опасно садиться за руль с выключенной башкой.
На дороге Саяногорск - Черемушки за нонешнюю зиму сколько ДТП было ?
Плохая дорога?
8 Февраля 2013, 14:11
ALFF
ЦИТАТА (Driver901 @ 08 февраля 2013, 13:47)
А чо ты ТУТ это говоришь?
Это не сайт КБО...smile.gif
Сходи к ним в контору...smile.gif

Ну как жэ, они жэ тожэ этот сайт читают, ща увидят что народ просит laugh.gif подумают, ну, раз народ просит, нада почистить! Пока учредитель не увидел их косяков и почистят! smile.gif

Всетаке это их обязанность и они за это денежку получают и должны чистить убирать без указаний "простых смертных" troll.gif , ну, по крайней мере я в это еще верю, в чистую и беспристрастную уборку улиц! smile.gif

Правдо в наше время чисто там, где глава города живет или ездит troll.gif laugh.gif