НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Января 2013, 13:55, источник: Первое городское

Выпускники МТИ получили дипломы

Выпускники МТИ получили дипломы
Новыми специалистами пополнился рынок труда Саяногорска. Все они выпускники Московского технологического института “ВТУ”, который базируется в Москве, а сетевым партнером в Хакасии является Саянский техникум экономики, менеджмента и информатики. На торжественном вручении дипломов побывала наша съемочная группа.

Диплом столичного ВУЗа не покидая пределов Саяногорска. Наши земляки обучались в Московском технологическом институте на заочном отделении с применением дистанционных технологий. И вот сегодня получают диплом государственного образца о высшем образовании, а также международный сертификат степени «Бакалавр». В числе счастливчиков и Анастасия Маслова. Новоиспеченный специалист признается, вуз для учебы выбрала целенаправленно. И качество обучения высокое, и цена доступная. Кроме того, Московский технологический институт практикует дистанционную систему обучения, что работающему человеку не создает дополнительных проблем с выездами на сессию. Все контрольные, курсовые, экзамены выполняются в свободное время, через интернет.

Выпускники оказались не одиноки. Сегодня на своеобразной торжественной линейке учебный класс с ними разделили первокурсники СТЭМИ, которые в ходе приемной компании 2012 сделали свой выбор и стали студентами Саянского техникума. Новобранцы получили в свое распоряжение мобильные планшеты, которые уже подключены к интернет и системе электронный деканат. Одна из счастливчиков, Нелли Эккерт еще со школы знала, что будет учиться в СТЭМИ и именно на специальности туризм.

Саянский техникум по – праву можно назвать универсальным учебным заведением, в том числе и благодаря партнерским отношениям с Московским технологическим институтом “ВТУ”, где выпускники техникумов и школ могут получить престижное высшее образование. Тем, у кого оно уже есть предоставляется возможность пройти переподготовку на другую специальность и получить степень бакалавра или магистра. Что касается отраслей обучения – они отвечают не только пожеланиям абитуриентов, но и востребованности на рынке труда. Это строительство, пищевое производство, управление, электроэнергетика, теплотехника и многое другое.

Сегодня среди студентов Московского технологического института “ВТУ” жители не только Хакасии, но и разных уголков России. Привлекает в первую очередь возможность дистанционного обучения и сдачи экзаменов онлайн. Поступить в вуз можно в любое время года в любом месяце, что значительно отличает МТИ ВТУ от других. Для жителей Хакасии и Тувы предусмотрена доступная стоимость обучения от 25 тысяч рублей в год. Узнать правила приема можно позвонив по телефону 2-73-60 или на сайте mti.edu.ru
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Января 2013, 21:36
Pr3sident
ничего себе.