НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Января 2013, 15:35, источник: Sibnovosti.ru

В Саяногорске встретились выпускники детского дома

В Саяногорске встретились выпускники детского дома
В детском доме Саяногорска прошли традиционные рождественские встречи выпускников.На подобного рода встречи, которые уже стали доброй традицией, съезжаются выпускники со всей Хакасии.

Гости собрались в украшенном музыкальном зале. Многие из бывших воспитанников уже стали самостоятельными: окончили профессиональные учебные заведения, получили специальность, работают, создали семьи, обзавелись детьми. Особенно рады молодые люди были встрече с бывшим директором детского дома Переверзевой Ильгизой, именно она в 1994 году открывала детдом и долгое время руководила учреждением.

Прекрасная, культурная программа стала украшением праздника. Как положено, были здесь и Снегурочка с Дедом Морозом, которые угощали конфетами всех участников новогодних конкурсов и викторин.

Выпускники принимали самое активное участие в концерте: две выпускницы (одна из них в 2012 году получила высшее музыкальное образование и теперь занимается преподавательской деятельностью в Саяногорской музыкальной школе, другая - самостоятельно занимается вокалом) пришли на встречу с записями музыкального сопровождения и исполнили замечательные новогодние песни. Праздничное песенное настроение передалось всем, микрофон переходил из рук в руки, вспоминались песни из детства… В перерывах говорили о том, что нового и значимого произошло в жизни каждого выпускника, вспоминали смешные случаи из жизни детского дома, пили чай со сладостями.

Не обошлось, конечно, и без серьезных тем. Ребята поделились своими проблемами, большей частью жилищными, и получили полезные консультации специалистов детского дома.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев