НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

В Саяногорске неожиданно появился еще один каток

В Саяногорске неожиданно появился еще один каток
В Саяногорске неожиданно появился еще один каток
Накануне вечером в Саяногорске (Хакасия) произошла коммунальная авария. В 9 микрорайоне прорвала трубу холодного водоснабжения. Жители 6 домов остались без холодного водоснабжения. Вода хлынула на проезжую часть.

На место аварии в срочном порядке выехали дежурные службы «Байкалэнерго» чтобы откачать воду и приступить к ликвидации аварии. После того как воду перекрыли специалисты МУП КБО принялись отчищать улицу от ледовой корки. Работы продолжали до 3 часов ночи. Сейчас по улице Металлургов в районе остановки «Мотаня» можно проехать без опаски.

За короткое время удалось устранить и саму аварию. Сегодня утром у жителей 9 микрорайона снова появилась холодная вода.

Как рассказали в ГОиЧС Саяногорска, причиной ЧП послужил прорыв чугунной трубы. Только благодаря слаженным действия всех служб города аварию удалось довольно быстро локализовать.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 декабря 2012, 11:52
_Sh_
ну на счет короткого времени они конечно загнули
27 декабря 2012, 12:02
Sharkis
На ликвидацию аварии по всем нормам даются сутки.
27 декабря 2012, 12:11
Neznakomec
Набор ошибок стандартный! laugh.gif
27 декабря 2012, 14:57
Антон27
Neznakomec меня бесит как вы ошибки ищите у меня в статье ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать так устройся в школу учителем и ищи ошибки в тетрадках школоты
27 декабря 2012, 15:04
Driver901
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 14:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

А меня бесит твоя безграмотность!!
Откуда ты здесь вообще взялся,обормот??
27 декабря 2012, 15:10
Max
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 14:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

Вообще бесит что тебя что-то бесит когда всех бесит читать твои сообщения без знаков препинания...
27 декабря 2012, 15:11
Neznakomec
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 15:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

Да мне по фиг чего тебя бесит!

Твои посты это одно! А лента новостей это другое.
27 декабря 2012, 21:57
Себастиан_торговец
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!
27 декабря 2012, 22:51
AndreyXakas
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 27 декабря 2012, 21:57)
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!

worthy.gif
Наконец-то.
27 декабря 2012, 22:59
Женя-)
Себастиан_торговец, thumbup.gif

ну и видос по теме тырц
27 декабря 2012, 23:28
Любительница фантастики
СПАСИБО за новогодний подарок всем форумчанам,а именно за бан энной личности 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
28 декабря 2012, 01:05
Артём А А
за воду еще и денег сдерут =) на общедомовые нужды biggrin.gif
28 декабря 2012, 23:28
Demio
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 27 декабря 2012, 21:57)
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!

давно так сделать надо было с этим г....м !!!
29 декабря 2012, 01:50
OKO
Несправедливо как-то...Человек в своих статьях доносит до читателей последнюю информацию,а вы его ТАК прилюдно позорите,по рукам его бьете,а ведь он старается...Такие замечания надо в личку писать,господа...
29 декабря 2012, 02:36
Killer
За что ему бан то? Антону27 без него скучно, лично порой аж смешно когда приходиться на два раза прочитать чтоб уловить мысль.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Воскресенье, 30 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 8  ⁄  17
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 6 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх