НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 02:28
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.

В Саяногорске неожиданно появился еще один каток

В Саяногорске неожиданно появился еще один каток
В Саяногорске неожиданно появился еще один каток
Накануне вечером в Саяногорске (Хакасия) произошла коммунальная авария. В 9 микрорайоне прорвала трубу холодного водоснабжения. Жители 6 домов остались без холодного водоснабжения. Вода хлынула на проезжую часть.

На место аварии в срочном порядке выехали дежурные службы «Байкалэнерго» чтобы откачать воду и приступить к ликвидации аварии. После того как воду перекрыли специалисты МУП КБО принялись отчищать улицу от ледовой корки. Работы продолжали до 3 часов ночи. Сейчас по улице Металлургов в районе остановки «Мотаня» можно проехать без опаски.

За короткое время удалось устранить и саму аварию. Сегодня утром у жителей 9 микрорайона снова появилась холодная вода.

Как рассказали в ГОиЧС Саяногорска, причиной ЧП послужил прорыв чугунной трубы. Только благодаря слаженным действия всех служб города аварию удалось довольно быстро локализовать.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 декабря 2012, 11:52
_Sh_
ну на счет короткого времени они конечно загнули
27 декабря 2012, 12:02
Sharkis
На ликвидацию аварии по всем нормам даются сутки.
27 декабря 2012, 12:11
Neznakomec
Набор ошибок стандартный! laugh.gif
27 декабря 2012, 14:57
Антон27
Neznakomec меня бесит как вы ошибки ищите у меня в статье ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать так устройся в школу учителем и ищи ошибки в тетрадках школоты
27 декабря 2012, 15:04
Driver901
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 14:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

А меня бесит твоя безграмотность!!
Откуда ты здесь вообще взялся,обормот??
27 декабря 2012, 15:10
Max
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 14:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

Вообще бесит что тебя что-то бесит когда всех бесит читать твои сообщения без знаков препинания...
27 декабря 2012, 15:11
Neznakomec
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 15:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

Да мне по фиг чего тебя бесит!

Твои посты это одно! А лента новостей это другое.
27 декабря 2012, 21:57
Себастиан_торговец
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!
27 декабря 2012, 22:51
AndreyXakas
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 27 декабря 2012, 21:57)
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!

worthy.gif
Наконец-то.
27 декабря 2012, 22:59
Женя-)
Себастиан_торговец, thumbup.gif

ну и видос по теме тырц
27 декабря 2012, 23:28
Любительница фантастики
СПАСИБО за новогодний подарок всем форумчанам,а именно за бан энной личности 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
28 декабря 2012, 01:05
Артём А А
за воду еще и денег сдерут =) на общедомовые нужды biggrin.gif
28 декабря 2012, 23:28
Demio
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 27 декабря 2012, 21:57)
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!

давно так сделать надо было с этим г....м !!!
29 декабря 2012, 01:50
OKO
Несправедливо как-то...Человек в своих статьях доносит до читателей последнюю информацию,а вы его ТАК прилюдно позорите,по рукам его бьете,а ведь он старается...Такие замечания надо в личку писать,господа...
29 декабря 2012, 02:36
Killer
За что ему бан то? Антону27 без него скучно, лично порой аж смешно когда приходиться на два раза прочитать чтоб уловить мысль.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 22 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -2
Давление н/д: 738  ⁄  739
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 74%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх