НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

В Саяногорске неожиданно появился еще один каток

В Саяногорске неожиданно появился еще один каток
В Саяногорске неожиданно появился еще один каток
Накануне вечером в Саяногорске (Хакасия) произошла коммунальная авария. В 9 микрорайоне прорвала трубу холодного водоснабжения. Жители 6 домов остались без холодного водоснабжения. Вода хлынула на проезжую часть.

На место аварии в срочном порядке выехали дежурные службы «Байкалэнерго» чтобы откачать воду и приступить к ликвидации аварии. После того как воду перекрыли специалисты МУП КБО принялись отчищать улицу от ледовой корки. Работы продолжали до 3 часов ночи. Сейчас по улице Металлургов в районе остановки «Мотаня» можно проехать без опаски.

За короткое время удалось устранить и саму аварию. Сегодня утром у жителей 9 микрорайона снова появилась холодная вода.

Как рассказали в ГОиЧС Саяногорска, причиной ЧП послужил прорыв чугунной трубы. Только благодаря слаженным действия всех служб города аварию удалось довольно быстро локализовать.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 декабря 2012, 11:52
_Sh_
ну на счет короткого времени они конечно загнули
27 декабря 2012, 12:02
Sharkis
На ликвидацию аварии по всем нормам даются сутки.
27 декабря 2012, 12:11
Neznakomec
Набор ошибок стандартный! laugh.gif
27 декабря 2012, 14:57
Антон27
Neznakomec меня бесит как вы ошибки ищите у меня в статье ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать так устройся в школу учителем и ищи ошибки в тетрадках школоты
27 декабря 2012, 15:04
Driver901
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 14:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

А меня бесит твоя безграмотность!!
Откуда ты здесь вообще взялся,обормот??
27 декабря 2012, 15:10
Max
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 14:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

Вообще бесит что тебя что-то бесит когда всех бесит читать твои сообщения без знаков препинания...
27 декабря 2012, 15:11
Neznakomec
ЦИТАТА (Антон27 @ 27 декабря 2012, 15:57)
Neznakomec   меня бесит  как вы ошибки ищите  у меня  в статье   ты вообще зачем на сайт зашел ошибки искать или новости читать  так устройся в школу учителем и ищи ошибки в  тетрадках школоты

Да мне по фиг чего тебя бесит!

Твои посты это одно! А лента новостей это другое.
27 декабря 2012, 21:57
Себастиан_торговец
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!
27 декабря 2012, 22:51
AndreyXakas
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 27 декабря 2012, 21:57)
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!

worthy.gif
Наконец-то.
27 декабря 2012, 22:59
Женя-)
Себастиан_торговец, thumbup.gif

ну и видос по теме тырц
27 декабря 2012, 23:28
Любительница фантастики
СПАСИБО за новогодний подарок всем форумчанам,а именно за бан энной личности 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
28 декабря 2012, 01:05
Артём А А
за воду еще и денег сдерут =) на общедомовые нужды biggrin.gif
28 декабря 2012, 23:28
Demio
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 27 декабря 2012, 21:57)
Антон27, А ты меня просто достал! И получаешь новогодний бан!

давно так сделать надо было с этим г....м !!!
29 декабря 2012, 01:50
OKO
Несправедливо как-то...Человек в своих статьях доносит до читателей последнюю информацию,а вы его ТАК прилюдно позорите,по рукам его бьете,а ведь он старается...Такие замечания надо в личку писать,господа...
29 декабря 2012, 02:36
Killer
За что ему бан то? Антону27 без него скучно, лично порой аж смешно когда приходиться на два раза прочитать чтоб уловить мысль.

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх