НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Полицейские Саяногорска проверяют гардеробы

Полицейские Саяногорска проверяют гардеробы
Накануне празднования Нового года в Саяногорске (Хакасия) сотрудники полиции проводят операцию «Гардероб», которая продлится до середины января. Оно направлено на пресечение краж Полицейские проводят беседы с руководителями предприятий, медицинских учреждений, школ, дошкольных учреждений, раздают памятки, листовки.

В основном именно в перечисленных учреждениях происходят кражи чужого имущества, но бывает и так, что сами горожане забывают свои вещи в гардеробах или общественных местах, где проводят досуг. Ежедневно в дежурную часть городской полиции обращаются саяногорцы с заявлениями, что у них пропали сотовые телефоны, фотоаппараты или другие ценные вещи. Школьники оставляют телефоны в карманах одежды, а когда спохватываются, бывает уже поздно, поясняют в пресс - службе полиции Саяногорска.

Следует отметить, что во многих дошкольных учреждениях и школах нет гардеробщика, который бы следил за сохранностью вещей. Не все гардеробы надежно закрываются. Именно на устранение подобных недостатков и ориентировано проведение оперативно-профилактического мероприятия. При этом помощь сотрудникам полиции оказывают не только дружинники, но и горожане с активной жизненной позицией.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Декабря 2012, 20:48
chasovoy24
мда... им делать что ли больше нечего? smile.gif)))
25 Декабря 2012, 21:06
Па-вел
Везде пишут, что нефиг оставлять ценности в карманах, при сдаче вещей в гардероб!
26 Декабря 2012, 17:56
Антон27
ЧАЙ НАДОЕЛО ПИТЬ ДА В ШАШКИ ИГРАТЬ ВОТ РЕШИЛИ ВЕПНУТСЯ Я ПОМНЮ КАК ТО С МЕНТОВКИ К НАМ В МАСТЕРСКУЮ ПРИВИЛИ 40 ЛИТРОВЫЙ ЧАЙНИК жалко тена не нашлось такова они расстроились сильно что не починили вот они возле это чайника терлись всем отдалением чай с плюшками пили работа у них такая а тут сломался ты что