НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Черемушках пройдет "Энергия лыжни"

В Черемушках пройдет "Энергия лыжни"
30 декабря в Черемушках (Саяногорск, Хакасия) пройдут состязания по лыжным гонкам « Энергия лыжни», которые перенесли с 22 декабря из-за холодной погоды.

На эти региональные соревнования приглашаются любители лыж самых различных возрастов и самого разного уровня подготовки из Хакасии, Тувы и Красноярского края. Соревнования пройдут в 13 возрастных категориях на дистанциях 800 метров, 1,5, 3 и 5 километров.

Во второй части соревнований проводится единый смешанный командный мини-спринт с гандикапом, а подгруппы 1 и 2 проводят масстарт на дистанции 1,5 км с гандикапом в пользу девочек.

Стиль хода соревнований – свободный. Соревнования проводятся за счет средств одного из благотворительных фондов « Русгидро».

Регистрация участников состоится в горнолыжном домике спорткомплекса « Черемушки» с 10.30 до 11.30. Старт – в 12 часов. Главный судья соревнований, тренер республиканской спортивной школы олимпийского резерва Александр Фунтиков приглашает принять участие в соревнованиях всех любителей активного образа жизни.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев