НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Госавтоинспекторы Саяногорска подвели итоги горячей линии

Госавтоинспекторы Саяногорска подвели итоги горячей линии
Накануне исполняющий обязанности начальника ГИБДД Саяногорска (Хакасия) Вадим Зуев провёл телефонную «горячую линию» по вопросам, касающимся обеспечения безопасности дорожного движения. Жители города и поселков задавали вопросы в телефонном режиме и высказывали своё мнение о работе Госавтоинспекции.

Пешеходы жаловались, что их не пропускают водители транспортных средств, водители, в свою очередь, выражали недовольство состоянием дорог в городе. Водители общественного транспорта затронули вопрос высадки пассажиров на остановках, где создают помехи иные транспортные средства, оставленные на стоянку, в частности, возле пиццерии « Пятерочка».

В ходе работы «горячей линии» горожане получили исчерпывающие ответы на волнующие вопросы. Кроме того, каждый прозвучавший в рамках «горячей линии» вопрос взят Вадимом Зуевым на личный контроль.

Как отметил Вадим Зуев, звонков на «горячую линию» всё же было немного и хотелось, чтобы граждане проявляли большую активность при проведении такого общения ГИБДД с населением, проявляя тем самым, участие в организации безопасности дорожного движения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Декабря 2012, 09:13
Sayan19
а толку то??? это гибэдэдэ для безопасности ничего не делает, только рубит бабло с водителей.

Лучше бы на форум почаще заходил, начальник то.
21 Декабря 2012, 10:01
loget
Пешеходы в конец обнаглели им и так в городе слишком хорошо, переходы каждые сто метров. Еле тащаться в темноте, думают их видно хорошо. Взбодрить их надо.
21 Декабря 2012, 10:05
KanT
ЦИТАТА (loget @ 21 декабря 2012, 12:01)
Пешеходы в конец обнаглели им и так в городе слишком хорошо, переходы каждые сто метров. Еле тащаться в темноте, думают их видно хорошо. Взбодрить их надо.

Но, подкрадываешся так тихо поближе и в гудок мля biggrin.gif
21 Декабря 2012, 10:06
loget
biggrin.gif это идея
21 Декабря 2012, 10:09
KanT
Ага, только смотри осторожней. Людям пожилого возраста так делать не советовал бы, здоровье уже не то у них
21 Декабря 2012, 10:48
elmech
Хотелось бы чтобы была статья, в которой было бы ГИБДД рассказали, что за год они сделали по своим прямым обязанностям, касательно именно БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения. А то создается впечатление, что они только штрафы собирают да на аварии выезжают.
21 Декабря 2012, 15:51
mad_g_max
Да, такое думается, что ГИБДД толком и не занимается безопасностью. Вы бы посмотрели, что творится утром возле детских садиков - не пройти от машин, чуть ли не в ворота въезжают. Да еще и по детским площадкам на своих "железных" конях рассекают, так и смотри что наедут. А вот патруль, который ездит и выписывает штрафы...так у них четко расписанный маршрут и никакого "ответвления" в сторону они сделать не могут. Все об этом знают, но никто [ГИБДД] ничего не предпринимает.
21 Декабря 2012, 16:16
Sayan19
когда уже ксеноньщиков казнить начнут?
21 Декабря 2012, 18:06
Colo
Да ксенонщики ***** в корень!Когда начнут наказывать?Каждый 3тий с фарами рассекает без регулировки.Уже надоело!ГИБДД вы что делаете вообще, работаете или **** гоните?
21 Декабря 2012, 18:28
Clockwork
ЦИТАТА
Кроме того, каждый прозвучавший в рамках «горячей линии» вопрос взят Вадимом Зуевым на личный контроль.
"Кто сердечен добродушен
Честен законопослушен
Кто так лучезарно улыбается
Никогда не опорочет
Честь мундира и не дрочет
Потому-что есть жена красавица"
(с)Голос омерики
21 Декабря 2012, 19:19
mad_g_max
Про ксенон и тонировку уже можно не говорить...Как горох об стену. Кому-то можно, а кому-то и нельзя. Почему?, - возникает вопрос. Думаю, г-н Зуев знает на него ответ...как и те, кто на это закрывает глаза.
Вся наша жизнь упирается в деньги.
Вспомнив "12 стульев":
«— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».

Но не хочется говорить, что это так...Возможно и нет. Но по своему опыту встречи с сотрудниками (уже) полиции, могу сказать...что лучше с ними не встречаться. Как было выше сказано, мало что делают по своим обязанностям (меньше сделаешь, всё равно зарплату получишь), да и не всегда хотят что-то делать - нет стимула. А стимул, думаю, многие знают где может быть.