НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ОМВД России по городу Саяногорску отметил день своего образования

ОМВД России по городу Саяногорску отметил день своего образования
Коллектив ОМВД России по городу Саяногорску (Хакасия) отметил свой 37 день рождения. Утром на планерке сотрудников сердечно поздравил с праздником начальник отдела Олег Тугужеков. Он отметил, что благодаря тому, что коллектив сплоченный, дружный и верен своим традициям, он остается одним из лучших в республике.

История городской полиции - ровесница своего города. Началась она с образования небольшого коллектива Майнского поселкового отделения милиции, начальником которого 11 лет был Виктор Майоров. В январе 1976 года было принято решение доверить организацию работы вновь созданного отдела Георгию Поснову. В мае 1986 года ему на смену пришел новый руководитель Юрий Зарубин, который возглавлял коллектив в течение семи лет.

Рос город, а его ростом возрастали и проблемы в охране правопорядка, преступности, которые пришлись на пик перестроечного периода нашей страны. С этими проблемами Юрий Александрович успешно справлялся, служил примером для всего коллектива. Уходя на заслуженный отдых, передал свое любимое дело Николаю Сергеевичу Потапову. В ноябре 1998 года руководство ОВД принял Александр Дюльдин. Спустя несколько лет традиции Саяногорского отдела внутренних дел принял Олег Сараев.

Сейчас многие сотрудники ушли на заслуженный отдых, но традиции, понятие чести и достоинства продолжают передаваться молодым сотрудникам отдела. На смену пришли перспективные руководители, коллектив пережил реформу и по-прежнему остается одним из лидеров в работе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев