НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорский пожарный признан "Лучшим по профессии"

Саяногорский пожарный признан "Лучшим по профессии"
Саяногорский пожарный Евгений Кашлев признан "Лучшим по профессии" среди огнеборцев Хакасии. Евгений работает в ПЧ №6 Саяногорска всего год, но и столь короткий срок сумел всем показать, что он на своем месте, говорят коллеги по работе.

На пожарах и учениях, при ликвидации ДТП и разного рода аварий действует грамотно, проявляя лучшие качества человека ответственного и дисциплинированного. Как отмечает руководство пожарной части № 6, молодой боец никогда не теряется в сложной обстановке. Вместе с тем, активно перенимает опыт старших товарищей и много времени уделяет самосовершенствованию и самоподготовке.

Звание «лучший по профессии» Евгений Кашлев заработал в упорной борьбе между коллегами из отрядов федеральной противопожарной службы МЧС, которые несут службу на территории Хакасии. Второе место по результатам конкурса заслужил пожарный Григорий Бурзак - Абаканский гарнизон пожарной охраны МЧС России, третье – пожарный Денис Шаройко из Черногорского гарнизона пожарной охраны, рассказали в пресс - службе МЧС Хакасии.

Бойцы получат премию, предусмотренную условиями конкурса. А победитель Евгений Кашлев рассматривается руководством отряда как кандидат № 1 для занесения на «Доску почёта» Саяногорского гарнизона пожарной охраны МЧС России.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Декабря 2012, 08:14
Piligrim
Молодец Жека!
14 Декабря 2012, 08:17
Machia_Shapa
Есть хорошие люди. Молодец парень.