НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске работает "Школа здоровья"

В Саяногорске работает "Школа здоровья"
В городской поликлинике Саяногорска (Хакасия) работает "Школа здоровья" для больных гипертонией. В каждой группе учеников по 5 человек. Читают курс сами лечащие врачи - терапевты, которые и набирают гипертоников из числа своих пациентов.

Раньше занятия проходили в форме лекций, прямо в лечебных кабинетах. Теперь, после того как поликлиника приобрела мультимедийное оборудование под "Школу здоровья" оборудован кабинет профилактики.

Теперь медики подумывают расширить перечень курсов по заболеваниям. Так в новом году должны появиться "Школы здоровья" для больных астмой, сахарным диабетом, желающих бросить вредные привычки и многих других.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Декабря 2012, 20:21
Антон27
у нас вобще врачей нету путних гнать нужно травмотологов особенно человек сломал руку что за бездари гипс неумеют накладывать сделали же снимок вяно видно было как сложить и загипсовать пришли через пару недель опять снимок смешение предлагают ломать под гипнозом ну не бездари ли из моих знакомых 3 так попали куда только жаловаться
5 Декабря 2012, 20:24
Антон27
про окулистов и дерматологов молчу они только могут констатировать а не лечить им вообще только на мед осмотре работать здорв или болен вердикт вынасить а кто видел этого деда он сам после инсульта ухо горло нос сам инвалид лечит еще на покой пара