НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске заработала электронная запись к врачам

В Саяногорске заработала электронная запись к врачам
Записаться к врачу городской поликлиники и стоматологии Саяногорска (Хакасия) теперь можно с помощью электронной очереди. Запись ведется как в фойе СГБ № 2, так и по телефону 8 (39042) 2-21-45. Кроме того назначить визит к доктору можно на сайте https://www. ... chu.mz19.ru/.

Как поясняют саяногорские медики, пока запись ведется только к терапевтам. Можно записаться и к зубному врачу. Что же касается узких специалистов - это вопрос ближайшего будущего.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Декабря 2012, 20:43
Антон27
как не приду там очередь в 100 рыл бабки вообще жесть готовы загрызть устроят там посиделки а что утром творится в регистратура бегут вабще нужно не запись запись электроную делать а доктор должен у каждой семь быть как за рубежом у доктора определеное число семей качество услуг увеличится а не как у нас стадное распределение
5 Декабря 2012, 20:52
Masteruga
Не далее как вчера отпросился у меня один из слесарей чтоб побывать на приеме у стоматолога... В итоге заявление от него в полицию и отдел защиты администрации об не оказании врачебной помощи. Поясняет -было всего четыре талона в 5 очередь занял ....ему не досталось, пробился к врачу-ему сказали у вас флюс -лечите ,потом придете, чем лечить не пояснили -рецепта не выписали, выгнали из кабинета,короче я болдею с нашей медицины...Господа депутаты -слабо утром в 5 к очереди подойти и представится народными избраниками???
5 Декабря 2012, 21:07
Антон27
это точно
5 Декабря 2012, 21:14
Adronic™
круто - электронная запись по телефону biggrin.gif
5 Декабря 2012, 21:16
koshka
ЦИТАТА (Adronic™ @ 05 декабря 2012, 22:14)
круто - электронная запись по телефону biggrin.gif

попробовала к детскому стоматологу- запись только в поликлинике biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif самое главное сказать, что заработало! biggrin.gif
5 Декабря 2012, 21:40
МаксС
ЦИТАТА (Антон27 @ 05 декабря 2012, 20:43)
как не приду там очередь в 100 рыл бабки вообще  жесть готовы загрызть устроят там посиделки а что утром творится в регистратура бегут  вабще нужно не запись запись электроную делать а доктор должен у каждой семь быть как за рубежом у доктора определеное число семей качество услуг увеличится а не как у нас стадное распределение

Пилять, язык просебяшный сломался! smile.gif
5 Декабря 2012, 23:17
Вий19rus
А вы пытались зарегаться ? пишет требуется ознакомится и согласится с правилами. ознакомился и согласился раз 20 бесполезно.
6 Декабря 2012, 09:15
boris_razr
Эта электронная регистратура работает в, так называемом, режиме "Для галочки" smile.gif
6 Декабря 2012, 14:28
PetroNel'
ЦИТАТА (Masteruga @ 05 декабря 2012, 21:52)
Не далее как вчера отпросился у меня один из слесарей чтоб побывать на приеме у стоматолога... В итоге заявление от него в полицию и отдел защиты администрации об не оказании врачебной помощи. Поясняет -было всего четыре талона в 5 очередь занял ....ему не досталось, пробился к врачу-ему сказали у вас флюс -лечите ,потом придете, чем лечить не пояснили -рецепта не выписали, выгнали из кабинета,короче я болдею с нашей медицины...Господа депутаты -слабо утром в 5 к очереди подойти и представится народными избраниками???

thumbsup.gif круто.
помогло? или они отмазались?
интересно, есть толк от подобных мер?
6 Декабря 2012, 14:32
Masteruga
ЦИТАТА (PetroNel' @ 06 декабря 2012, 14:28)
thumbsup.gif круто.
помогло? или они отмазались?
интересно, есть толк от подобных мер?

Жду -думаю раскажет, в любом случае нервы им потрепят-в следущий раз будут более ответственно относится к работе smile.gif
6 Декабря 2012, 14:51
PetroNel'
ЦИТАТА (Masteruga @ 06 декабря 2012, 15:32)
Жду -думаю раскажет, в любом случае нервы им потрепят-в следущий раз будут более ответственно относится к работе smile.gif

очень интересно, чем дело закончится... разместите здесь концовку истории smile.gif
6 Декабря 2012, 15:01
Demio
ЦИТАТА (Вий19rus @ 05 декабря 2012, 23:17)
А вы пытались зарегаться ? пишет требуется ознакомится и согласится с правилами. ознакомился и согласился раз 20  бесполезно.

Попробовал, тоже не получилось ! diablo.gif
8 Декабря 2012, 19:33
PetroNel'
спокойно зарегалась сегодня. посмотрим.
11 Декабря 2012, 09:12
Fleycher83
Все ок все пашет, удобно и наконец-то
31 Января 2013, 12:55
Качинский
Ну чё, у кого получилось записаться через инет и попасть к врачу? Сейчас попробовал маму записать, нажимаешь "Запись на приём к врачу" появляется вот такая надпись "500: Внутренняя ошибка сервера
Что-то пошло не так во время выполнения вашего запроса.
Вы можете сделать следующее:

Попробуйте обновить страницу.
Перейдите на предыдущую страницу.
Инцидент записан и мы уже уведомлены о проблеме. Мы отследим причины, которые привели к проблеме.

← Переход на главную страницу сайта."
Нажимаешь "Запись на медицинскую услугу" выскакивает такая надпись "Услуга не реализована
← Переход на главную страницу сайта."
больше кнопок боле менее подходящих под понятие "записаться на приём" там нету censoree.gif
31 Января 2013, 13:01
Славыч
ЦИТАТА (Качинский @ 31 января 2013, 14:55)
← Переход на главную страницу сайта."
больше кнопок боле менее подходящих под понятие "записаться на приём" там нету  censoree.gif

по тел. в регистратуре записаться можно без проблем.
31 Января 2013, 13:20
vano200979
ЦИТАТА (Славыч @ 31 января 2013, 14:01)
по тел. в регистратуре записаться можно без проблем.

Записались и сходили к стоматологу и к педиатру без проблем.
31 Января 2013, 13:43
Качинский
ЦИТАТА (Славыч @ 31 января 2013, 12:01)
по тел. в регистратуре записаться можно без проблем.

Спасибо. Говорят мол записывайтесь на сайте, там всё работает. biggrin.gif

ЦИТАТА
Записались и сходили к стоматологу
Записывались через инет или по телефону? Как записывались, регистрация на сайте нужна или нет?
31 Января 2013, 13:45
Asya_25
очень плохо, что далеко не все медицинскиеучреждения там есть(((( в женскую консультацию как всегда фиг попадешь((((
31 Января 2013, 13:50
pava_korolevna
Записала маму к стоматологу-без проблем сегодня сходила! ))