НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля

В Саяногорске буквально за час задержано 11 пьяных водителей

В Саяногорске буквально за час задержано 11 пьяных водителей
В минувшую пятницу сотрудники ГИБДД Саяногорска (Хакасия) совместно с участковыми и специалистами полиции по делам несовершеннолетних вышли в общий рейд, цель которого было выявления водителей, которые за рулем находились в состоянии алкогольного опьянения, предупреждения ДТП, обеспечения безопасности дорожного движения и нарушений общественного порядка.

В период проведения мероприятий сотрудниками ГИБДД было выявлено 11 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения; не имеющих водительского удостоверения - 5 человек.

По словам полицейских - водителей не пугают серьезные наказания за «удовольствие» проехаться за рулем в алкогольном опьянении: лишение права управлять транспортным средством от полутора до 3-х лет, административный арест до 15 суток.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Декабря 2012, 12:48
Маруся Сергеевна
11 кретинов!!! отпинать их надо было на месте angry2.gif
4 Декабря 2012, 12:53
Shooter
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 04 декабря 2012, 13:48)
11 кретинов!!! отпинать их надо было на месте angry2.gif

16!!! 11 бухарей и 5 бесправников либо лишенников.
4 Декабря 2012, 13:03
Антон27
по мне их нужно первый раз штрафовать и лишать от 1,5-3 лет 2рой раз от 3-5 лет а третий вообще отбирать права пожизненно
4 Декабря 2012, 13:14
MyVL
всех всё равно не переловят
4 Декабря 2012, 13:24
сурикат
а не факт что все они были пьяные, у нас ведь нулевой порог на опьянение, мож они кефирчик пили smile.gif
4 Декабря 2012, 13:56
Driver901
ЦИТАТА (сурикат @ 04 декабря 2012, 13:24)
а не факт что все они были пьяные, у нас ведь нулевой порог на опьянение, мож они кефирчик пили smile.gif

Угу...,в пятницу....,вечером...,кефирчик...smile.gif
4 Декабря 2012, 14:05
Neznakomec
Как то смутно уже верится в эти сводки с передовой и рьяную работу полиции! dry.gif
Не дутые цифры ?
Весь город пьяный ездит что ли ?
4 Декабря 2012, 14:08
Driver901
ЦИТАТА (Neznakomec @ 04 декабря 2012, 14:05)
Как то смутно уже верится в эти сводки с передовой и рьяную работу полиции!  dry.gif
Не дутые цифры ? 
Весь город пьяный ездит что ли ?

В цифрах не уверен,а вот то,что рейд был,то это видел...
Самого два раза останавливали...,причем в самых неожиданных местах....
4 Декабря 2012, 14:14
Качинский
ЦИТАТА (Антон27 @ 04 декабря 2012, 12:03)
по мне их нужно первый раз штрафовать и лишать от 1,5-3 лет   2рой раз от 3-5 лет  а третий вообще отбирать права пожизненно

Тут недавно статья была, про бухарика абаканского, на десятке гоняет и пофиг ему что права забирают, садить надо пьяных, садить, но естессно порог нулевой отменять, а то начнутся репрессии.
4 Декабря 2012, 14:19
Target
ЦИТАТА (Качинский @ 04 декабря 2012, 15:14)
.... садить надо пьяных, садить....

1
4 Декабря 2012, 14:20
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Neznakomec @ 04 декабря 2012, 14:05)
Как то смутно уже верится в эти сводки с передовой и рьяную работу полиции!  dry.gif
Не дутые цифры ? 
Весь город пьяный ездит что ли ?

у ночных заведений можно легко патруль ставить, месячный план быстро выполнится
4 Декабря 2012, 14:36
deosxf
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 04 декабря 2012, 14:20)
у ночных заведений можно легко патруль ставить, месячный план быстро выполнится

1 000
А по поводу порога в 0 промилей, а какой класс точности у этих приборов (во первых), и в каком температурном диапазоне они показывают в классе точности (во вторых)?!
4 Декабря 2012, 15:32
chasovoy24
Согласен, на пьяных водятелов заводить уголовшину надо. Иначе не поймут. Человек за рулем– потенциальный преступник.
Зы. Я тоже водитель
4 Декабря 2012, 15:35
chasovoy24
Насчет промилле– вон пожалуйста езжайте на мед освидетельствование или как оно называется, и все, там выяснится прав прибор или нет у дпсников. А кефирчик и квас в кровь алкоголь не дает, хоть и приборчик может и покажет что у дпс.
4 Декабря 2012, 15:54
deosxf
ЦИТАТА (chasovoy24 @ 04 декабря 2012, 15:35)
Насчет промилле– вон пожалуйста езжайте на мед освидетельствование или как оно называется, и все, там выяснится прав прибор или нет у дпсников. А кефирчик и квас в кровь алкоголь не дает, хоть и приборчик может и покажет что у дпс.

Самое главное никаких бумаг не подписывать, говорить:"Мол я не согласен, и вообще давайте 2 понятых!"
4 Декабря 2012, 16:27
Shpuntik
Помнится таксовал я, и стоял возле домино. Смотрю вышли под шафе люди и один долго объяснял почему ментов называют мусорами, типа пошло это от Московского Уголовного Сыска. И в процессе этой беседы я понимаю где они работают( позже видел в форме, так что все верно) Так вот они выходят с домино попозже, садятся в припаркованую шестерку и поехали. Тут у меня заказ и я тоже уехал. И так получается что втречаюсь я с этой шестеркой. Он выезжает со двора и летит прямо в меня по моей полосе. Мне пришлось прижатся как можно правее и остановиться. Пронесло, в последний момент он меня обрулил. Их трое было, вот водитель еще и развозил по домам остальных.
Так вот к чему я это. Если бы они ловили себеподобных, показатель был бы еще выше.
4 Декабря 2012, 16:39
Sanya19rus
ЦИТАТА (shpuntik @ 04 декабря 2012, 12:27)
Помнится таксовал я, и стоял возле домино. Смотрю вышли под шафе люди и один долго объяснял почему ментов называют мусорами, типа  пошло это от Московского Уголовного Сыска. И в процессе этой беседы я понимаю где они работают( позже видел в форме, так что все верно) Так вот они выходят с домино попозже, садятся в припаркованую шестерку и поехали. Тут у меня заказ и я тоже уехал. И так получается что втречаюсь я с этой шестеркой. Он выезжает со двора и летит прямо в меня по моей полосе. Мне пришлось прижатся как можно правее и остановиться. Пронесло, в последний момент он меня обрулил. Их трое было, вот водитель еще и развозил по домам остальных.
Так вот к чему я это. Если бы они ловили себеподобных, показатель был бы еще выше.

Им всё можно..сам себя не накажет же..
4 Декабря 2012, 17:26
chasovoy24
ЦИТАТА (shpuntik @ 04 декабря 2012, 17:27)
Помнится таксовал я, и стоял возле домино. Смотрю вышли под шафе люди и один долго объяснял почему ментов называют мусорами, типа  пошло это от Московского Уголовного Сыска. И в процессе этой беседы я понимаю где они работают( позже видел в форме, так что все верно) Так вот они выходят с домино попозже, садятся в припаркованую шестерку и поехали. Тут у меня заказ и я тоже уехал. И так получается что втречаюсь я с этой шестеркой. Он выезжает со двора и летит прямо в меня по моей полосе. Мне пришлось прижатся как можно правее и остановиться. Пронесло, в последний момент он меня обрулил. Их трое было, вот водитель еще и развозил по домам остальных.
Так вот к чему я это. Если бы они ловили себеподобных, показатель был бы еще выше.

мда, действительно. если им можно то и простой люд говорит "ну если им можно, мы чем хуже?"
мда...
грустно...
4 Декабря 2012, 17:34
nGine
Вот-вот,если бы себеподобных ловили,то подругому было бы все.что один,явно выпивший сотрудник возле ночного клуба сел за руль своего ВАЗа,что другой с колами ездит тонированный.(основанно на реальных событиях,все совпадения случайныwink.gif