НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 11:44
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.

За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил

За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил
За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил
За прошедшие выходные в Саяногорске (Хакасия) зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба и одно ДТП с пострадавшим.

За нарушение Правил дорожного движения выявлено 214 участников дорожного движения. Водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, за управлением транспортных средств, выявлено 11 человек.

ГИБДД Саяногорска, в целях личной безопасности, призывает всех водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, правильно оценивать погодные и дорожные условия, а также быть предельно внимательными.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 декабря 2012, 17:06
KanT
Бесполезное это дела, призывать. Штрафы нужно увеличивать, да лишать за пьянку лет на 5-8, тогда и будет толк, а так.......
03 декабря 2012, 17:15
Clockwork
констебли мужеложники
03 декабря 2012, 22:51
Afanasy
Штрафы увеличивать? Когда разметка на трассх черти как нарисована, да и кто-то зачем-то (.........пи.......пи......) знаки 70 до завода поставил?!
04 декабря 2012, 10:14
chasovoy24
Да, согласен штрафы увеличивать да и вообще не помешало бы ввести уголовщину за езду в нетрезвом виде! А иначе никак– попался пьяным?– права отобрали, некоторым нас..ать, дальше и без прав гоняют обожранные за рулем. Таких уже похоже научит только столб или дерево. Хорошо если не встречная машина.
А то что ограничение до завода, тоже верно. На то есть причины. Народ знает.
04 декабря 2012, 10:41
Afanasy
Конечно есть причины: казна пустует!
04 декабря 2012, 11:12
KanT
ЦИТАТА (chasovoy24 @ 04 декабря 2012, 12:14)
Да, согласен штрафы увеличивать да и вообще не помешало бы ввести уголовщину за езду в нетрезвом виде! А иначе никак– попался пьяным?– права отобрали, некоторым нас..ать, дальше и без прав гоняют обожранные за рулем. Таких уже похоже научит только столб или дерево. Хорошо если не встречная машина.
А то что ограничение до завода, тоже верно. На то есть причины. Народ знает.

Полностью согласен
04 декабря 2012, 11:13
KanT
ЦИТАТА (Afanasy @ 04 декабря 2012, 00:51)
Штрафы увеличивать? Когда разметка на трассх черти как нарисована, да и кто-то зачем-то (.........пи.......пи......) знаки 70 до завода поставил?!

Кстати на счет знаков 70. Народ, будьте аккуратны. Они ставят машину на обочину, в ней камера на заднем сиденье. Машину ставят в разных местах. Вроде бежевая девятка чтоль, не помню
04 декабря 2012, 11:18
Afanasy
Она самая. С окошечком в тонировке стекла багажника.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Среда, 26 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 3  ⁄  22
Давление н/д: 742  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх