НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 01:26
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил

За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил
За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил
За прошедшие выходные в Саяногорске (Хакасия) зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба и одно ДТП с пострадавшим.

За нарушение Правил дорожного движения выявлено 214 участников дорожного движения. Водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, за управлением транспортных средств, выявлено 11 человек.

ГИБДД Саяногорска, в целях личной безопасности, призывает всех водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, правильно оценивать погодные и дорожные условия, а также быть предельно внимательными.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 декабря 2012, 17:06
KanT
Бесполезное это дела, призывать. Штрафы нужно увеличивать, да лишать за пьянку лет на 5-8, тогда и будет толк, а так.......
03 декабря 2012, 17:15
Clockwork
констебли мужеложники
03 декабря 2012, 22:51
Afanasy
Штрафы увеличивать? Когда разметка на трассх черти как нарисована, да и кто-то зачем-то (.........пи.......пи......) знаки 70 до завода поставил?!
04 декабря 2012, 10:14
chasovoy24
Да, согласен штрафы увеличивать да и вообще не помешало бы ввести уголовщину за езду в нетрезвом виде! А иначе никак– попался пьяным?– права отобрали, некоторым нас..ать, дальше и без прав гоняют обожранные за рулем. Таких уже похоже научит только столб или дерево. Хорошо если не встречная машина.
А то что ограничение до завода, тоже верно. На то есть причины. Народ знает.
04 декабря 2012, 10:41
Afanasy
Конечно есть причины: казна пустует!
04 декабря 2012, 11:12
KanT
ЦИТАТА (chasovoy24 @ 04 декабря 2012, 12:14)
Да, согласен штрафы увеличивать да и вообще не помешало бы ввести уголовщину за езду в нетрезвом виде! А иначе никак– попался пьяным?– права отобрали, некоторым нас..ать, дальше и без прав гоняют обожранные за рулем. Таких уже похоже научит только столб или дерево. Хорошо если не встречная машина.
А то что ограничение до завода, тоже верно. На то есть причины. Народ знает.

Полностью согласен
04 декабря 2012, 11:13
KanT
ЦИТАТА (Afanasy @ 04 декабря 2012, 00:51)
Штрафы увеличивать? Когда разметка на трассх черти как нарисована, да и кто-то зачем-то (.........пи.......пи......) знаки 70 до завода поставил?!

Кстати на счет знаков 70. Народ, будьте аккуратны. Они ставят машину на обочину, в ней камера на заднем сиденье. Машину ставят в разных местах. Вроде бежевая девятка чтоль, не помню
04 декабря 2012, 11:18
Afanasy
Она самая. С окошечком в тонировке стекла багажника.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Понедельник, 27 марта
Переменная облачность
небольшие осадки
Температура н/д: 0  ⁄  14
Давление н/д: 736  ⁄  734
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 60%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх