НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил

За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил
За выходные в Саяногорске выявлено 214 нарушений правил
За прошедшие выходные в Саяногорске (Хакасия) зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба и одно ДТП с пострадавшим.

За нарушение Правил дорожного движения выявлено 214 участников дорожного движения. Водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, за управлением транспортных средств, выявлено 11 человек.

ГИБДД Саяногорска, в целях личной безопасности, призывает всех водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, правильно оценивать погодные и дорожные условия, а также быть предельно внимательными.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 декабря 2012, 17:06
KanT
Бесполезное это дела, призывать. Штрафы нужно увеличивать, да лишать за пьянку лет на 5-8, тогда и будет толк, а так.......
03 декабря 2012, 17:15
Clockwork
констебли мужеложники
03 декабря 2012, 22:51
Afanasy
Штрафы увеличивать? Когда разметка на трассх черти как нарисована, да и кто-то зачем-то (.........пи.......пи......) знаки 70 до завода поставил?!
04 декабря 2012, 10:14
chasovoy24
Да, согласен штрафы увеличивать да и вообще не помешало бы ввести уголовщину за езду в нетрезвом виде! А иначе никак– попался пьяным?– права отобрали, некоторым нас..ать, дальше и без прав гоняют обожранные за рулем. Таких уже похоже научит только столб или дерево. Хорошо если не встречная машина.
А то что ограничение до завода, тоже верно. На то есть причины. Народ знает.
04 декабря 2012, 10:41
Afanasy
Конечно есть причины: казна пустует!
04 декабря 2012, 11:12
KanT
ЦИТАТА (chasovoy24 @ 04 декабря 2012, 12:14)
Да, согласен штрафы увеличивать да и вообще не помешало бы ввести уголовщину за езду в нетрезвом виде! А иначе никак– попался пьяным?– права отобрали, некоторым нас..ать, дальше и без прав гоняют обожранные за рулем. Таких уже похоже научит только столб или дерево. Хорошо если не встречная машина.
А то что ограничение до завода, тоже верно. На то есть причины. Народ знает.

Полностью согласен
04 декабря 2012, 11:13
KanT
ЦИТАТА (Afanasy @ 04 декабря 2012, 00:51)
Штрафы увеличивать? Когда разметка на трассх черти как нарисована, да и кто-то зачем-то (.........пи.......пи......) знаки 70 до завода поставил?!

Кстати на счет знаков 70. Народ, будьте аккуратны. Они ставят машину на обочину, в ней камера на заднем сиденье. Машину ставят в разных местах. Вроде бежевая девятка чтоль, не помню
04 декабря 2012, 11:18
Afanasy
Она самая. С окошечком в тонировке стекла багажника.

ПОГОДА
Воскресенье, 4 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -18  ⁄  -6
Давление н/д: 745  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх