НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В результате аварии по дороге в Саяногорск погиб мужчина

В результате аварии по дороге в Саяногорск погиб мужчина
Накануне днем, в районе 15.30 на 2 км автодороги Саяногорск – Калы - Сабинка (Хакасия) 25-летний водитель автомобиля Хонда, не справился с управлением и вылетел в кювет на встречной полосе дороги.

От удара о дерево иномарку буквально разорвала на две части. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. По мнению госавтоинспекторов, причиной аварии по всей видимости стало несоблюдение скоростного режима. Следствие продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Декабря 2012, 13:13
KanT
Нихера се, слов нет
3 Декабря 2012, 13:18
J_K
Низёханько летел..... newconfus.gif
3 Декабря 2012, 14:07
росинка
25 лет,............и жизнь закончена, такое горе родителям, соболезную.
3 Декабря 2012, 14:24
Driver901
Парень с работы...
В конторе все в шоке...
3 Декабря 2012, 16:12
SIBERMAX
Авария на моих глазах произошла. Я ехал на газели в город, он нас справа обогнал, начал выезжать на асфальт и понесло его. Скорость не меньше 100 была. Машину разорвало как бумажку- ЖЕСТЬ. Когда дверь пытались открыть, водитель еще пытался шевелиться
3 Декабря 2012, 16:22
Zaroman
www.first-ci....ru/?p=16458
3 Декабря 2012, 16:29
Nik_1
Я не понял хонда 87 года рождения или парень? главвред как всегда на высоте!!!
3 Декабря 2012, 16:33
chasovoy24
ну куда так гнать? люди вас че жизнь не научила? fool.gif
3 Декабря 2012, 17:16
SIBERMAX
ЦИТАТА (Nik_1 @ 03 декабря 2012, 16:29)
Я не понял хонда 87 года рождения или парень? главвред как всегда на высоте!!!

парень 87 года рождения
3 Декабря 2012, 17:25
Налия
SIBERMAX, как там можно обогнать справа? там же тополя.
3 Декабря 2012, 17:28
Clockwork
Налия, по обочине же! Такие умники иной раз цепляют других, так что весьма поучительно.
3 Декабря 2012, 18:03
Gfdtk88
"Лучше быть в четыре дома, чем в два в морге."
У меня так жена говорит, когде нас лихо обгоняют. gun_rifle.gif
3 Декабря 2012, 20:43
Антон27
я его знал в школе вместе учились
3 Декабря 2012, 20:49
Deenozavrik
ЦИТАТА (SIBERMAX @ 03 декабря 2012, 17:12)
Авария на моих глазах произошла. Я ехал на газели в город, он нас справа обогнал, начал выезжать на асфальт и понесло его. Скорость не меньше 100 была. Машину разорвало как бумажку- ЖЕСТЬ. Когда дверь пытались открыть, водитель еще пытался шевелиться

Официально считают, что "выезд на встречку".

Коли верить очевидцам, если мчал справа, то в каком-то смысле и не жалко. Хорошо, что никого не прихватил за собой. Нужнее всех было, как обычно. Поучительно. Мир его праху.
3 Декабря 2012, 21:08
Славыч
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 03 декабря 2012, 22:49)
Официально считают, что "выезд на встречку".

Коли верить очевидцам, если мчал справа, то в каком-то смысле и не жалко. Хорошо, что никого не прихватил за собой. Нужнее всех было, как обычно. Поучительно. Мир его праху.

иплан ты, такие комментарии не уместны, его родные тоже могут читать форум, и им меньше всего хочется такое прочитать.
Вообщем не зарекайся.
3 Декабря 2012, 21:13
Качинский
ЦИТАТА
Официально считают, что "выезд на встречку".
Ну если он справа обогнал и его занесло, то скорее всего его на встречку и выкинуло, у меня было похожее. sad.gif
3 Декабря 2012, 22:50
LiMa
Ехала мимо, когда уже все случилось. Скорость явно не 100 была, удар об тополь и сломало машину попалам! Жесть конечно такое увидеть! Жалко парня! Хорошо что хоть ни в салоне нее было никого, ни встречку не зацепил!
4 Декабря 2012, 06:56
storage
Трагично!!!! в 25 лет, ничего не успел сделать!
4 Декабря 2012, 09:04
sergey12new
можно и в 80 лет ничего не сделать .Смотришь на происходящее, уже не первый и не последний случай . как вообще человек к своей жизни относиться?, к тому что дал тебе Бог.
4 Декабря 2012, 10:17
chasovoy24
Во, во, человек не ценит свою жизнь.