НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В результате аварии по дороге в Саяногорск погиб мужчина

В результате аварии по дороге в Саяногорск погиб мужчина
В результате аварии по дороге в Саяногорск погиб мужчина
Накануне днем, в районе 15.30 на 2 км автодороги Саяногорск – Калы - Сабинка (Хакасия) 25-летний водитель автомобиля Хонда, не справился с управлением и вылетел в кювет на встречной полосе дороги.

От удара о дерево иномарку буквально разорвала на две части. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. По мнению госавтоинспекторов, причиной аварии по всей видимости стало несоблюдение скоростного режима. Следствие продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

03 декабря 2012, 13:13
KanT
Нихера се, слов нет
03 декабря 2012, 13:18
J_K
Низёханько летел..... newconfus.gif
03 декабря 2012, 14:07
росинка
25 лет,............и жизнь закончена, такое горе родителям, соболезную.
03 декабря 2012, 14:24
Driver901
Парень с работы...
В конторе все в шоке...
03 декабря 2012, 16:12
SIBERMAX
Авария на моих глазах произошла. Я ехал на газели в город, он нас справа обогнал, начал выезжать на асфальт и понесло его. Скорость не меньше 100 была. Машину разорвало как бумажку- ЖЕСТЬ. Когда дверь пытались открыть, водитель еще пытался шевелиться
03 декабря 2012, 16:22
Zaroman
http://www.first-city.ru/?p=16458
03 декабря 2012, 16:29
Nik_1
Я не понял хонда 87 года рождения или парень? главвред как всегда на высоте!!!
03 декабря 2012, 16:33
chasovoy24
ну куда так гнать? люди вас че жизнь не научила? fool.gif
03 декабря 2012, 17:16
SIBERMAX
ЦИТАТА (Nik_1 @ 03 декабря 2012, 16:29)
Я не понял хонда 87 года рождения или парень? главвред как всегда на высоте!!!

парень 87 года рождения
03 декабря 2012, 17:25
Налия
SIBERMAX, как там можно обогнать справа? там же тополя.
03 декабря 2012, 17:28
Clockwork
Налия, по обочине же! Такие умники иной раз цепляют других, так что весьма поучительно.
03 декабря 2012, 18:03
Gfdtk88
"Лучше быть в четыре дома, чем в два в морге."
У меня так жена говорит, когде нас лихо обгоняют. gun_rifle.gif
03 декабря 2012, 20:43
Антон27
я его знал в школе вместе учились
03 декабря 2012, 20:49
Deenozavrik
ЦИТАТА (SIBERMAX @ 03 декабря 2012, 17:12)
Авария на моих глазах произошла. Я ехал на газели в город, он нас справа обогнал, начал выезжать на асфальт и понесло его. Скорость не меньше 100 была. Машину разорвало как бумажку- ЖЕСТЬ. Когда дверь пытались открыть, водитель еще пытался шевелиться

Официально считают, что "выезд на встречку".

Коли верить очевидцам, если мчал справа, то в каком-то смысле и не жалко. Хорошо, что никого не прихватил за собой. Нужнее всех было, как обычно. Поучительно. Мир его праху.
03 декабря 2012, 21:08
Славыч
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 03 декабря 2012, 22:49)
Официально считают, что "выезд на встречку".

Коли верить очевидцам, если мчал справа, то в каком-то смысле и не жалко. Хорошо, что никого не прихватил за собой. Нужнее всех было, как обычно. Поучительно. Мир его праху.

иплан ты, такие комментарии не уместны, его родные тоже могут читать форум, и им меньше всего хочется такое прочитать.
Вообщем не зарекайся.
03 декабря 2012, 21:13
Качинский
ЦИТАТА
Официально считают, что "выезд на встречку".

Ну если он справа обогнал и его занесло, то скорее всего его на встречку и выкинуло, у меня было похожее. sad.gif
03 декабря 2012, 22:50
LiMa
Ехала мимо, когда уже все случилось. Скорость явно не 100 была, удар об тополь и сломало машину попалам! Жесть конечно такое увидеть! Жалко парня! Хорошо что хоть ни в салоне нее было никого, ни встречку не зацепил!
04 декабря 2012, 06:56
storage
Трагично!!!! в 25 лет, ничего не успел сделать!
04 декабря 2012, 09:04
sergey12new
можно и в 80 лет ничего не сделать .Смотришь на происходящее, уже не первый и не последний случай . как вообще человек к своей жизни относиться?, к тому что дал тебе Бог.
04 декабря 2012, 10:17
chasovoy24
Во, во, человек не ценит свою жизнь.

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх