НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске перед судом предстанет директор музыкальной школы

В Саяногорске перед судом предстанет директор музыкальной школы
В Саяногорске (Хакасия) перед судом предстанет директор музыкальной школы. Тамару Васильеву обвиняют в халатности, повлекшей совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

По данным следствия, Тамара Васильева, занимая должность директора «Саяногорской музыкальной школы», не приняла должных мер к организации и обеспечению охраны здания учебного заведения, а также при утверждении должностных инструкций не вменила преподавателям обязанность осуществлять контроль за учащимися во время перерыва между занятиями.

Кроме того бывшему директору вменяется не утверждение графиков дежурств преподавателей во время образовательного процесса, в результате чего 6 сентября 2011 года через неохраняемый вход в помещение музыкальной школы проник местный житель и в туалете изнасиловал 11-летнюю девочку – учащуюся школы, а также совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Декабря 2012, 09:52
Butch
ЦИТАТА
изнасиловал 11-летнюю девочку – учащуюся школы, а также совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

??? Это как??? biggrin.gif
3 Декабря 2012, 10:21
DOGMA
ЦИТАТА (Butch @ 03 декабря 2012, 09:52)
??? Это как??? biggrin.gif

по губам поводил
3 Декабря 2012, 11:43
Marishk@
нашли тему постебаться....... chair.gif chair.gif chair.gif
3 Декабря 2012, 12:36
explorer
Жалко человека, все жизнь испортили ей.
не работы, не пенсии
растоптал уб...к человека
3 Декабря 2012, 16:37
Yurik
По мне так это какой-то перебор... Да кто угодно может проникнуть в школу под любым предлогом и никакая вахта, дежурство и т.п. этому не помешают.
3 Декабря 2012, 16:46
Дэн™
С таким подходом можно министра образования привлекать, с какого это хрена у них работают директора, которые допускают подобные вещи? к ответу!
4 Декабря 2012, 12:22
Bluz
ЦИТАТА (Дэн™ @ 03 декабря 2012, 17:46)
С таким подходом можно министра образования привлекать, с какого это хрена у них работают директора, которые допускают подобные вещи? к ответу!

да мля президента сразу... какого хрена страна такая? troll.gif
4 Декабря 2012, 12:58
Антон27
правильно пака он в кабинете бабки грел нашЁт безопасности вобще охринел решил сыканомить на охране небыло вахтера какойто перец проник и сваи дела там делал директор отвечает за все пусть теперь в сизо чахнет ему доверили детей он не вывез зря чтоли директора получаю по 40 00-100 000 у них ответственность извините не можешь быть директором будь поломойкой получай 5000
4 Декабря 2012, 14:29
Жена мужа
Антон27, Как ты меня задолбал Антон!!! Ты с полной вероятностью можешь утверждать,что директора школ получают по

ЦИТАТА
40 00-100 000
??? Может у тебя ведомость с подписями при получении з/п есть на руках? И ты нам ее в качестве доказательств предоставишь! Хочется тебя очень разочаровать...Тролль хренов facepalm.gif
4 Декабря 2012, 14:41
Славыч
ЦИТАТА (Антон27 @ 04 декабря 2012, 14:58)
правильно  пака он в кабинете бабки грел   нашЁт безопасности вобще охринел решил сыканомить на охране  небыло вахтера   какойто перец проник и сваи дела там делал  директор отвечает за все  пусть теперь в сизо чахнет  ему доверили детей он не вывез  зря чтоли директора получаю по 40 00-100 000 у них ответственность извините  не можешь быть директором будь поломойкой получай  5000

фейспалм
4 Декабря 2012, 14:46
Zaroman
www.first-ci....ru/?p=16489
4 Декабря 2012, 14:48
Driver901
ЦИТАТА (Жена мужа @ 04 декабря 2012, 14:29)
Антон27, Как ты меня задолбал Антон!!! Ты с полной вероятностью можешь утверждать,что директора школ получают по ??? Может у тебя ведомость с подписями при получении з/п есть на руках? И ты нам ее в качестве доказательств предоставишь! Хочется тебя очень разочаровать...Тролль хренов facepalm.gif

Вика...,дай ему в бубен!
4 Декабря 2012, 14:58
Жена мужа
Driver901, Он меня в каждой теме бесит, увижу в жизни пизнец ему biggrin.gif