НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

В Саяногорске перед судом предстанет директор музыкальной школы

В Саяногорске перед судом предстанет директор музыкальной школы
В Саяногорске перед судом предстанет директор музыкальной школы
В Саяногорске (Хакасия) перед судом предстанет директор музыкальной школы. Тамару Васильеву обвиняют в халатности, повлекшей совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

По данным следствия, Тамара Васильева, занимая должность директора «Саяногорской музыкальной школы», не приняла должных мер к организации и обеспечению охраны здания учебного заведения, а также при утверждении должностных инструкций не вменила преподавателям обязанность осуществлять контроль за учащимися во время перерыва между занятиями.

Кроме того бывшему директору вменяется не утверждение графиков дежурств преподавателей во время образовательного процесса, в результате чего 6 сентября 2011 года через неохраняемый вход в помещение музыкальной школы проник местный житель и в туалете изнасиловал 11-летнюю девочку – учащуюся школы, а также совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

03 декабря 2012, 09:52
Butch
ЦИТАТА

изнасиловал
11-летнюю девочку – учащуюся школы, а также совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

??? Это как??? biggrin.gif
03 декабря 2012, 10:21
DOGMA
ЦИТАТА (Butch @ 03 декабря 2012, 09:52)
??? Это как??? biggrin.gif

по губам поводил
03 декабря 2012, 11:43
Marishk@
нашли тему постебаться....... chair.gif chair.gif chair.gif
03 декабря 2012, 12:36
explorer
Жалко человека, все жизнь испортили ей.
не работы, не пенсии
растоптал уб...к человека
03 декабря 2012, 16:37
Yurik
По мне так это какой-то перебор... Да кто угодно может проникнуть в школу под любым предлогом и никакая вахта, дежурство и т.п. этому не помешают.
03 декабря 2012, 16:46
Дэн™
С таким подходом можно министра образования привлекать, с какого это хрена у них работают директора, которые допускают подобные вещи? к ответу!
04 декабря 2012, 12:22
Bluz
ЦИТАТА (Дэн™ @ 03 декабря 2012, 17:46)
С таким подходом можно министра образования привлекать, с какого это хрена у них работают директора, которые допускают подобные вещи? к ответу!

да мля президента сразу... какого хрена страна такая? troll.gif
04 декабря 2012, 12:58
Антон27
правильно пака он в кабинете бабки грел нашЁт безопасности вобще охринел решил сыканомить на охране небыло вахтера какойто перец проник и сваи дела там делал директор отвечает за все пусть теперь в сизо чахнет ему доверили детей он не вывез зря чтоли директора получаю по 40 00-100 000 у них ответственность извините не можешь быть директором будь поломойкой получай 5000
04 декабря 2012, 14:29
Жена мужа
Антон27, Как ты меня задолбал Антон!!! Ты с полной вероятностью можешь утверждать,что директора школ получают по

ЦИТАТА
40 00-100 000

??? Может у тебя ведомость с подписями при получении з/п есть на руках? И ты нам ее в качестве доказательств предоставишь! Хочется тебя очень разочаровать...Тролль хренов facepalm.gif
04 декабря 2012, 14:41
Славыч
ЦИТАТА (Антон27 @ 04 декабря 2012, 14:58)
правильно  пака он в кабинете бабки грел   нашЁт безопасности вобще охринел решил сыканомить на охране  небыло вахтера   какойто перец проник и сваи дела там делал  директор отвечает за все  пусть теперь в сизо чахнет  ему доверили детей он не вывез  зря чтоли директора получаю по 40 00-100 000 у них ответственность извините  не можешь быть директором будь поломойкой получай  5000

фейспалм
04 декабря 2012, 14:46
Zaroman
http://www.first-city.ru/?p=16489
04 декабря 2012, 14:48
Driver901
ЦИТАТА (Жена мужа @ 04 декабря 2012, 14:29)
Антон27, Как ты меня задолбал Антон!!! Ты с полной вероятностью можешь утверждать,что директора школ получают по ??? Может у тебя ведомость с подписями при получении з/п есть на руках? И ты нам ее в качестве доказательств предоставишь! Хочется тебя очень разочаровать...Тролль хренов facepalm.gif

Вика...,дай ему в бубен!
04 декабря 2012, 14:58
Жена мужа
Driver901, Он меня в каждой теме бесит, увижу в жизни пизнец ему biggrin.gif