НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля

Саяногорский безработный в состоянии психоза напал на двух женщин

Сегодня около 3 часов ночи в одной из квартир Саяногорска хозяин, впавший в состояние алкогольного психоза, напал с ножом на двух женщин, находившихся у него в гостях.

«Мужчина 50 лет, вооруженный кухонным ножом, после совместного употребления спиртного неожиданно набросился на женщин. Одна была ранена в грудь и спину, другая – слева в грудь. Спасаясь, обе пострадавшие успели выбежать на лестничную площадку, где их крики о помощи услышали соседи. На место ЧП была вызвана милиция и бригада «скорой», - сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в штабе ОВД по городу Саяногорску.

Жертвы нападения госпитализированы, судебные медики устанавливают степень тяжести вреда, причиненного их здоровью.

Судя по всему, придется лечить и самого нападавшего – мужчина схватился за нож в состоянии «белой горячки».

Проводится проверка. Сам виновник происшедшего (саяногорец состоит на бирже труда) остается на свободе.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Декабря 2008, 22:21
Dimka Kalinka
ёптыть, пить меньше надо!
17 Декабря 2008, 23:08
Себастиан_торговец
Ты кто?
Твоя белая гряячка!
(с)какой-то анекдот
18 Декабря 2008, 00:22
eXL
Это как? Двух баб порезал и - остается на свободе?
Да уж, пути нашего правосудия неисповедимы.
18 Декабря 2008, 00:45
Tolic-F
А причем тут то, что он безработный и состоит на бирже труда? Типо если бы он работал, то вместо нападения он бы букет цветов им сходил купил что ли?
18 Декабря 2008, 00:53
Sana
Потёр... biggrin.gif
18 Декабря 2008, 00:54
Clockwork
Tolic-F
ну если ты работающий человек, то допиться до белки сложно, как то времени не хватает
18 Декабря 2008, 01:34
Tolic-F
Clockwork
Врятли работа панацея от алкоголизма и "белой горячки".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы - народная мудрость.
18 Декабря 2008, 01:47
Clockwork
Tolic-F
Толик ты не прав)))
от алкоголизма нет, от белой горячки да, пока ты работаешь)))
18 Декабря 2008, 06:10
Беляков С.Ю.
откуда деньги у алкашей на водку..? да еще и безработных?
19 Декабря 2008, 16:33
KUZYA
Tolic-F ну ты улыбнул smile.gif)))
19 Декабря 2008, 16:50
Clockwork
Беляков С.Ю.
спроси у алкашей, они шарят laugh.gif
19 Декабря 2008, 17:39
Беляков С.Ю.
наверно эти телки его и поили.., водкой палёной.
самой дешевой! ..вот его и переклинило.
19 Декабря 2008, 21:44
Clockwork
Беляков С.Ю.
Нет, девушки к нему на чай заглянули)))
20 Декабря 2008, 14:08
шпиён однако
Синька-Ч.М.О
20 Декабря 2008, 15:42
Scolot
Еще добавь крылатую фразу - "Трава не наркотик" (Антикиллер)
20 Декабря 2008, 16:23
Clockwork
наверняка ещё какие нибудь две зины беззубые с синяками под глозами и гнилыми печёнками))
20 Декабря 2008, 16:34
Sirotka
Бррр В натуре ***
20 Декабря 2008, 16:45
шпиён однако
ЦИТАТА (Scolot @ 20.12.2008г. - 16:42)
Еще добавь крылатую фразу - "Трава не наркотик" (Антикиллер)

1 smile.gif было уже smile.gif
20 Марта 2009, 10:45
UnReal
Только в статье не говорится, про этих женьщин, кто такие и откуда, скорее всего собутыльницы... не понимаю таких людей, какого х.. они с ним пили, неужто не знали что у дяди гуси летят по синиве...
20 Марта 2009, 14:31
kostychek
видимо женщины тоже безработные, но еще не встали на биржу труда...а отмечали как раз наверное постановку на учет этого мужика...
видимо в статье специально акцент сделан на то, что даже алкач белогорячечник встал на биржу труда...не сидим без работы, ищем и идем службу занятости!!