НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
  • Как не "прогореть" на выпускной.
    Жанна Викторовна - 02 апр.

В Хакасии хотят организовать акцию протеста автолюбителей

В ближайшее воскресенье, 21 декабря, в Абакане состоится республиканская акция протеста автомобилистов против повышения таможенных пошлин на новые и подержанные автомобили. Об этом сообщает один из организаторов протеста, руководитель автомобильного портала 19auto.ru Илья Бледных.

В письменном обращении Бледных пояснил: «Предположительно, акция стартует в 14.00. Собираются все, кто неравнодушен к этой проблеме, обклеиваем авто листовками-кричалками и организованной колонной едем по городу. Далее паркуемся (место еще пока обсуждается) и публично выдвигаем свои требования».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 декабря 2008, 13:16
шпиён однако
Нуичо...
собирутся и их по телеку заценят...
если времени лишнего много, то можно в массовке поприсутствовать...
16 декабря 2008, 20:01
GTi
Скорее всего приму участие
17 декабря 2008, 00:12
Евгений Орлов
Поддержу здесь. черная лента на антенне и лозунг "На ТАЗ не пересяду" в любом случае будет! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
17 декабря 2008, 12:52
Redrik
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 17.12.2008г. - 01:12)
Поддержу здесь. черная лента на антенне и лозунг "На ТАЗ не пересяду" в любом случае будет! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

А еще одна есть? Я бы тоже наклеил.
А вообще можно в Саяногрске собраться. В Абакан я скорее всего не смогу выбраться. Всяко кто нибудь еще будет.
17 декабря 2008, 16:16
Евгений Орлов
ЦИТАТА
Redrik Дата 17.12.2008г. - 12:52

А еще одна есть? Я бы тоже наклеил.

Купить её в любом магазине тканей. Насчет собраться, всероссийсая акция в 14:00 начнется, можно у администрации флешмоб сделать небольшой, без шума гама и перекрытия дорог. Чтобы пошуметь, у нас ведь заяление за 2 дня до мероприятия подать нужно!
18 декабря 2008, 12:24
Maiv
повяжут вас без заявы
18 декабря 2008, 12:39
Евгений Орлов
ЦИТАТА
Maiv Дата 18.12.2008г. - 12:24
  повяжут вас без заявы

Если будет за что! Выступать с пламенными речами, кк в Абакане, тут нито не собирается. речь то идет не о митинге, а об акции поддержки. Вряд ли, что-то предъявить получится, стоянка там запрещена тока после 19:00, так что и это пролетает. единственное за что можно зацепиться, так это "сбор нескольких автомобилей в колонну и передвижение по городу, мешающее прочим участникам дижения", и то не факт, что соберем biggrin.gif
18 декабря 2008, 14:16
шпиён однако
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 18.12.2008г. - 13:39)
"сбор нескольких автомобилей в колонну и передвижение по городу, мешающее прочим участникам дижения"

прикольно звучит biggrin.gif
я почему то думаю что не получится доказать такое...я ведь могу ехать куда угодно (в пределах правил), а кто там рядом (следом) едет ?!
я не я и хата не мая
18 декабря 2008, 14:24
Евгений Орлов
ЦИТАТА
шпиён однако Дата 18.12.2008г. - 14:16

я почему то думаю что не получится доказать такое...я ведь могу ехать куда угодно (в пределах правил), а кто там рядом (следом) едет ?!

так то оно так, но для чего то этот пункт в ПДД вписан. Хотя в принципе, любой свадебный кортеж останавливать и привлекать к ответственности можно. типа "Предъявите пожалуйста разрешение на проведение публичной акции" biggrin.gif А если еще кто-то в клаксон посигналил, тут воообще жесть, целых 2 пункта нарушены. smile.gif
19 декабря 2008, 13:35
Mimoza
давайте лучше в сянах устроим че нить против цен на бенз, так как нефть упала в цене в 3 раза а бенз на копейки!!!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Понедельник, 24 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 4  ⁄  20
Давление н/д: 737  ⁄  736
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 44%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх