НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске стартует акция "Верим в чудо, творим чудо"

В Саяногорске стартует акция "Верим в чудо, творим чудо"
На алюминиевых производствах Саяногорска (Хакасия) стартовала ставшая уже традиционной акция "Верим в чудо, творим чудо!". Акция направлена на оказание помощи социальным, некоммерческим и образовательным учреждениям, на поддержку детей из детских домов и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, а также ветеранов Великой Отечественной войны.

Накануне, на САЗе состоялась ее презентация. Участники, активисты прошлогодней акции поделились опытом с новичками, организаторы рассказали, каким будет предстоящий марафон. По итогам прошлогодней акции более тысячи человек получили адресную помощь.

Русаловцы организовали и провели более ста мероприятий на любой вкус, от кулинарных и вязальных мастер-классов и экскурсий до ремонтных и сантехнических работ. Сотрудники промплощадки помогли подготовиться к новогодним праздникам малообеспеченным семьям и учреждениям где проживают дети, оставшиеся без попечения родителей. И волонтеры, и дети с нетерпением ждут новой встречи.

Победители марафона - команды, набравшие наибольшее число баллов за прохождение станций, получат денежные сертификаты. Как и в прошлом году, средства они направят на благотворительные цели.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев