НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пройдет хоккей на валенках

В Саяногорске пройдет хоккей на валенках
В предстоящие выходные на стадионе ФСК Черемушки (Саяногорск, Хакасия) пройдет необычное соревнование - хоккей на валенках. Это состязание является очередным этапом спортивной составляющей II Фестиваля работающей молодежи Саяногорска.

Вплоть до середины декабря работающая молодежь Саяногорска окунется в атмосферу спорта и творчества. Каждую субботу и воскресенье сотрудники предприятий и учреждений города будут состязаться в спортивных дисциплинах. В предстоящие выходные это хоккей на валенках и "Веселые старты".

На вопросы по истории города, электрофизике и общим знаниям ребятам предстоит ответить в интеллектуальном конкурсе «Главный вопрос». Молодым семьям представится возможность рассказать о достижениях своей семьи и сразиться в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья». А завершится фестиваль – творческим конкурсом – КВН.

Фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru» проводится по инициативе Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Саяногорск при поддержке Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев