НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Снегопад принес в Саяногорск гололед

Снегопад принес в Саяногорск гололед
В результате утреннего снегопада на дорогах Саяногорска (Хакасия) образовалась гололедица. Только за утренние часы во внутридворовых территориях произошло около 20 ДТП.

По прогнозам синоптиков в билайшие дни сохранится относительно теплая и снежная погода. Столбик термометра в течение суток будет колебаться от -2 до 2 градусов.

В связи с этим госавтоинспекторы Саяногорска предупреждают, на дорогах муниципалитета сохраняется сложная обстановка. Водителям следует осмотрительно выбирать скоростной режим.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Ноября 2012, 11:41
Manyl
huh.gif
13 Ноября 2012, 11:50
boris_razr
Ну кто бы сомневался, первый снег, пока прикатают, а так конечно гололед везде. Сегодня утром видел как таксиста развернуло на повороте возле старого амыла. Хорошо что встречка далековата была, а то бок бы весь разбил себе
13 Ноября 2012, 11:57
Zaroman
Меня тож сегодня раза 3 развернуло, тока во дворах где людей нет, надо завязывать по ходу на ручнике в повороты входить troll.gif
13 Ноября 2012, 12:00
апрелька
Одни дети счастливы, сегодня утром школьницы верещали... курялись.. весь дом разбудили laugh.gif
13 Ноября 2012, 12:56
Себастиан_торговец
Надо прописать в ПДД, что зимой на автомобиле должна стоять ЗИМНЯЯ резина!
13 Ноября 2012, 12:59
Sayanar
И зимние водители
13 Ноября 2012, 12:59
Sayan19
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 13 ноября 2012, 13:56)
Надо прописать в ПДД, что зимой на автомобиле должна стоять ЗИМНЯЯ резина!

типа на зимней гололед не страшен и можно низко летать?
я бы ввел в пдд кастрацию дорожников.
13 Ноября 2012, 13:05
boris_razr
ЦИТАТА (Zaroman @ 13 ноября 2012, 12:57)
Меня тож сегодня раза 3 развернуло, тока во дворах где людей нет, надо завязывать по ходу на ручнике в повороты входить troll.gif

И парковаться тоже troll.gif
13 Ноября 2012, 13:07
boris_razr
ЦИТАТА (Sayan19 @ 13 ноября 2012, 13:59)
типа на зимней гололед не страшен и можно низко летать?
я бы ввел в пдд кастрацию дорожников.

Правильно, зимняя не зимняя, шипы или липучка, в гололед пофигу какая резина, ничего не поможет кроме собственной осторожности
13 Ноября 2012, 13:17
boris_razr
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 13 ноября 2012, 13:56)
Надо прописать в ПДД, что зимой на автомобиле должна стоять ЗИМНЯЯ резина!

Ну не спроста же хотят ввести закон в котором будут установлены сроки смены шин. Время смены зимней
Карельское ГИБДД за закон "о зимней резине"
13 Ноября 2012, 13:41
Clockwork
Вечером каток ппц будет smile.gif
13 Ноября 2012, 13:59
Mimoza
уже каток )))
13 Ноября 2012, 14:01
Clockwork
нно, но будет пуще прежнего))
13 Ноября 2012, 14:08
boris_razr
Надо коньки покупать smile.gif
13 Ноября 2012, 14:15
Mimoza
да ну их, так веселее
13 Ноября 2012, 16:30
deosxf
С утра надо в Саяногорск, вышел и охер....ел - снег (гидромецентр покрайне мере говорил о дожде), у меня стоит летняя резина, практически слики - доехал на сжатом очке до Саяногорске (благо снег еще не укатали), переобулся и возвращался уже на зиме домой, дык вот утром не так страшно было, а щас гололед и пох резине зимней (шыпы) на это.
13 Ноября 2012, 16:35
GTi
Саяногорск -Майна нормальная зимняя дорога, посыпка везде. Гололеда нет... правда есть колейность
13 Ноября 2012, 17:11
Sayan19
ЦИТАТА (GTi @ 13 ноября 2012, 17:35)
Саяногорск -Майна нормальная зимняя дорога, посыпка везде. Гололеда нет... правда есть колейность

не видел посыпки никакой в 16-00
в майна зато каждый закоулок подсыпан, да причем так обильно
за 10 минут что я там был на улице увидел аж но 2!!!!!!!! дорожные машины, у нас в городе за весь день я не одной не увидел.
УРОДЫ-ДОРОЖНИКИ Саяногорска АУ
13 Ноября 2012, 17:37
росинка
[quote=Sayan19,13 ноября 2012, 18:11]не видел посыпки никакой в 16-00
в майна зато каждый закоулок подсыпан, да причем так обильно
за 10 минут что я там был на улице увидел аж но 2!!!!!!!! дорожные машины, у нас в городе за весь день я не одной не увидел.
УРОДЫ-ДОРОЖНИКИ Саяногорска АУ

[/q Ехали с Майна в 6 часу вечера впереди нас шла дорожная машина ,всю дорогу до города разбрасывала песок,
13 Ноября 2012, 18:02
отделочник
за то сегодня все так аккуратно ездят ) и ни кто скорость не превышает thumbup.gif troll.gif