НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.

Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск

Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск
Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск
Найден грузовик, который скрылся с места ДТП, произошедшего 26 октября, на 78 километре автодороги Абакан-Саяногорск (Хакасия), где в результате столкновения автомашины HONDA CR-V с неустановленным автомобилем, предположительно с ГАЗ, погибла пассажирка иномарки.

Несколько дней госавтоинспекторы вели активные поиски водителя и грузовика, и вот сегодня вечером он был обнаружен в селе Очуры. В настоящее время водитель дает свидетельские показания. Расследование ДТП продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 ноября 2012, 08:28
Shooter
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.
01 ноября 2012, 08:32
Качинский
ЦИТАТА (Shooter @ 01 ноября 2012, 07:28)
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.

В тюрьму таких надо! Пусть там работу зарабатывает mad.gif а если он мог первую помощь оказать и пассажирка бы выжила? А если бы авто загорелся, а потушить тока он мог, да много ещё если может быть gun_rifle.gif
01 ноября 2012, 08:47
Shooter
ЦИТАТА (Качинский @ 01 ноября 2012, 09:32)
В тюрьму таких надо! Пусть там работу зарабатывает  mad.gif а если он мог первую помощь оказать и пассажирка бы выжила? А если бы авто загорелся, а потушить тока он мог, да много ещё если может быть  gun_rifle.gif

согласен, +100500.
01 ноября 2012, 08:58
Sayan19
синий был значит раз свалил. других причин не вижу уезжать с места дтп
01 ноября 2012, 10:42
KanT
ЦИТАТА (Shooter @ 01 ноября 2012, 10:28)
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.

Бери выше, будет уголовное преследование
03 ноября 2012, 00:41
K.N.A.
Надеюсь что будет СУД будет справедливым- и даст такому уроду по СТ 125 и 124 пожизнено...
03 ноября 2012, 15:56
Slaventiy
ЦИТАТА (K.N.A. @ 03 ноября 2012, 00:41)
Надеюсь что будет СУД будет справедливым- и даст такому уроду по СТ 125 и 124 пожизнено...

По моему водителя хонды надо пожизненно посадить за выезд на встречную и не соблюдение дистанции.
04 ноября 2012, 10:38
Серега С