НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск

Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск
Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск
Найден грузовик, который скрылся с места ДТП, произошедшего 26 октября, на 78 километре автодороги Абакан-Саяногорск (Хакасия), где в результате столкновения автомашины HONDA CR-V с неустановленным автомобилем, предположительно с ГАЗ, погибла пассажирка иномарки.

Несколько дней госавтоинспекторы вели активные поиски водителя и грузовика, и вот сегодня вечером он был обнаружен в селе Очуры. В настоящее время водитель дает свидетельские показания. Расследование ДТП продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 ноября 2012, 08:28
Shooter
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.
01 ноября 2012, 08:32
Качинский
ЦИТАТА (Shooter @ 01 ноября 2012, 07:28)
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.

В тюрьму таких надо! Пусть там работу зарабатывает mad.gif а если он мог первую помощь оказать и пассажирка бы выжила? А если бы авто загорелся, а потушить тока он мог, да много ещё если может быть gun_rifle.gif
01 ноября 2012, 08:47
Shooter
ЦИТАТА (Качинский @ 01 ноября 2012, 09:32)
В тюрьму таких надо! Пусть там работу зарабатывает  mad.gif а если он мог первую помощь оказать и пассажирка бы выжила? А если бы авто загорелся, а потушить тока он мог, да много ещё если может быть  gun_rifle.gif

согласен, +100500.
01 ноября 2012, 08:58
Sayan19
синий был значит раз свалил. других причин не вижу уезжать с места дтп
01 ноября 2012, 10:42
KanT
ЦИТАТА (Shooter @ 01 ноября 2012, 10:28)
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.

Бери выше, будет уголовное преследование
03 ноября 2012, 00:41
K.N.A.
Надеюсь что будет СУД будет справедливым- и даст такому уроду по СТ 125 и 124 пожизнено...
03 ноября 2012, 15:56
Slaventiy
ЦИТАТА (K.N.A. @ 03 ноября 2012, 00:41)
Надеюсь что будет СУД будет справедливым- и даст такому уроду по СТ 125 и 124 пожизнено...

По моему водителя хонды надо пожизненно посадить за выезд на встречную и не соблюдение дистанции.
04 ноября 2012, 10:38
Серега С