НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 01:26
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск

Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск
Найден грузовик, который скрылся с места ДТП на трассе Абакан - Саяногорск
Найден грузовик, который скрылся с места ДТП, произошедшего 26 октября, на 78 километре автодороги Абакан-Саяногорск (Хакасия), где в результате столкновения автомашины HONDA CR-V с неустановленным автомобилем, предположительно с ГАЗ, погибла пассажирка иномарки.

Несколько дней госавтоинспекторы вели активные поиски водителя и грузовика, и вот сегодня вечером он был обнаружен в селе Очуры. В настоящее время водитель дает свидетельские показания. Расследование ДТП продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 ноября 2012, 08:28
Shooter
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.
01 ноября 2012, 08:32
Качинский
ЦИТАТА (Shooter @ 01 ноября 2012, 07:28)
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.

В тюрьму таких надо! Пусть там работу зарабатывает mad.gif а если он мог первую помощь оказать и пассажирка бы выжила? А если бы авто загорелся, а потушить тока он мог, да много ещё если может быть gun_rifle.gif
01 ноября 2012, 08:47
Shooter
ЦИТАТА (Качинский @ 01 ноября 2012, 09:32)
В тюрьму таких надо! Пусть там работу зарабатывает  mad.gif а если он мог первую помощь оказать и пассажирка бы выжила? А если бы авто загорелся, а потушить тока он мог, да много ещё если может быть  gun_rifle.gif

согласен, +100500.
01 ноября 2012, 08:58
Sayan19
синий был значит раз свалил. других причин не вижу уезжать с места дтп
01 ноября 2012, 10:42
KanT
ЦИТАТА (Shooter @ 01 ноября 2012, 10:28)
без прав останется хозяин грузовичка за оставление места ДТП, а он на нем работу зарабатывал.

Бери выше, будет уголовное преследование
03 ноября 2012, 00:41
K.N.A.
Надеюсь что будет СУД будет справедливым- и даст такому уроду по СТ 125 и 124 пожизнено...
03 ноября 2012, 15:56
Slaventiy
ЦИТАТА (K.N.A. @ 03 ноября 2012, 00:41)
Надеюсь что будет СУД будет справедливым- и даст такому уроду по СТ 125 и 124 пожизнено...

По моему водителя хонды надо пожизненно посадить за выезд на встречную и не соблюдение дистанции.
04 ноября 2012, 10:38
Серега С