НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Велотрасса в Черемушках готова принять первых гонщиков

Велотрасса в Черемушках готова принять первых гонщиков
В предстоящую субботу 3 ноября в Черемушках (Саяногорск, Хакасия) состоится официальное открытие первой очереди велотрассы, которая появилась в поселке благодаря инициативным гражданам и финансовой помощи компании РусГидро.

Пока велотрасса проходит только до дач Изербеля, но не исключено, что в будущем году работы по ее обустройству будут продолжены. Изначально планировалось, что велотрасса будет иметь асфальтовое покрытие, но пока строители остановились на мелкогрунтовом. В настоящее время рабочие заканчивают установку перил на мостах, и уже 3 ноября первые велолюбители Черемушек, Майна и Саяногорска смогут опробовать новую трассу.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Октября 2012, 21:55
Якутянка
Ничего что уже снег идет?
31 Октября 2012, 22:05
Shooter
ЦИТАТА (Ytpyfqrf @ 31 октября 2012, 22:55)
Ничего что уже снег идет?

как раз самый сезон на великах кататься biggrin.gif
31 Октября 2012, 22:08
ZloyGeniy
Тебе же сказали что готово, бери и езжай.
31 Октября 2012, 22:20
Clockwork
"строили строили и наконец построили", *****
31 Октября 2012, 22:28
странник
Clockwork, энту идею Фунтиков давно вынашивал.... поверь мне надо возрадоваться
31 Октября 2012, 22:39
Качинский
ЦИТАТА (странник @ 31 октября 2012, 21:28)
Clockwork, энту идею Фунтиков давно вынашивал.... поверь, мне, надо возрадоваться

Лёха, где оставить запятую, а то смысл от этого меняется кардинально!



ЗЫ: Ну и конечно открытие по снегу делать, совсем уж маразм facepalm.gif
31 Октября 2012, 23:03
deosxf
ЦИТАТА (Качинский @ 31 октября 2012, 22:39)
Лёха, где оставить запятую, а то смысл от этого меняется кардинально!
ЗЫ: Ну и конечно открытие по снегу делать, совсем уж маразм  facepalm.gif

У тебя может и снге, а у нас еще тропики! biggrin.gif
1 Ноября 2012, 07:01
GTi
Ее уже второй раз сдают, почти как путин трассу Амур smile.gif Тока без асфальта хрень это все, а вот асфальтированная дорожка там была бы очень в тему
1 Ноября 2012, 07:04
Piligrim
Вот бы еще у нас довели до ума дорожку Означенное - Майна. Летом на велике, зимой на лыжах... Администрация - ау! Доброе начало, но хочеться чтобы было поближе 40 км от города smile.gif
1 Ноября 2012, 07:21
Качинский
ЦИТАТА (deosxf @ 31 октября 2012, 22:03)
У тебя может и снге, а у нас еще тропики! biggrin.gif

У меня то понятно, но вот с Ytpyfqrf, вы вроде рядом живёте tongue.gif

ЦИТАТА (Ytpyfqrf @ 31 октября 2012, 20:55)
Ничего что уже снег идет?
1 Ноября 2012, 07:27
SredizemnoMorie
Ну, что вы опять ворчите то? Надо сказать спасибо Фунтикову А. и «инициативным гражданам посёлка».
Нужно самим проявлять инициативу и жертвовать личным временем, может тогда и будет и дорожка и асфальтированная и от Саяногорска. А раз не проявляем, что тогда ворчим? facepalm.gif
1 Ноября 2012, 07:31
Артём А А
facepalm.gif
1 Ноября 2012, 07:32
Артём А А
а че это модерам можно маты писать а у обычных смертных нехорошие слова звёздочками заменяются??? ***** не канает так gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
1 Ноября 2012, 07:56
Качинский
ЦИТАТА (Артём А А @ 01 ноября 2012, 06:32)
а че это модерам можно маты писать а у обычных смертных нехорошие слова звёздочками заменяются??? ***** не канает так  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif

Маты можно писать не модерам, а сообразительным людям 6ля! Но это чревато баном tongue.gif
SredizemnoMorie, права кстати thumbsup.gif нужно ещё раза в два повысить налоги, увеличить количество госслужащих, а потом самим нанять технику, купить асфальт, взять лопаты и пойти самим закатать эту дорожку, да! И нехрен ворчать russi.gif Россия, вперед!
1 Ноября 2012, 08:45
SredizemnoMorie
Качинский. Я полностью согласна и поддерживаю твою, хоть и ироничную, мысль высказанную выше. Но не в отношении данной статьи и некоторых комментариев к ней. Да, и хватит спорить. biggrin.gif
1 Ноября 2012, 09:32
dasay
почему-то великие местные корреспонденты ,забыли, в этой чудной новости осветить то , что эта велотрасса зимой ещё и лыжной трассой будет.
и ещё: расстояние между саяногорском и черёмушками -30, а не 40км.
1 Ноября 2012, 09:43
Качинский
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 01 ноября 2012, 07:45)
Качинский. Я полностью согласна и поддерживаю твою, хоть и ироничную, мысль высказанную выше...

Я знаю и мне очень приятно что в Саяногорске и на форуме в том числе, есть люди которые тратят на облагораживание своего города не только личное время, но и личные средства. А вот ирония моя направлена в адрес руководителей города и видится мне их глазами такая картина...."Смотри ка, наши жители сами велодорожку решили сделать, тааак давай-ка посмотрим что ещё нужно гражданам и там финансирование урежем, им надо пусть они и делают, видишь какие они у нас сознательные. И кстати отчёт наверх не забудь написать, о том как мы заботимся о городе, вот мол велодорожку построили..." как то так я думаю в кулуарах происходит facepalm.gif
1 Ноября 2012, 11:01
мирт
ах, как бы, ах, если бы.... асфальтик бы....

недовольных так и хочется спросить: может вместо вас и на велосипеде проехать??? хотя оно так и будет, ведь те, кто ворчат им эта трасса не нужна! ведь так было здорово, по их мнению, когда стоял заброшеный жд путь - глаз радовало! а теперь велосипедисты, да еще возможно зимой лыжники.... ЗАВИСТЬ! Бог ума не дал на большее, кроме как опошлить дела людей, делающих хорошее дело!
1 Ноября 2012, 11:31
Clockwork
ЦИТАТА (мирт @ 01 ноября 2012, 12:01)
ЗАВИСТЬ! Бог ума не дал на большее, кроме как опошлить дела людей, делающих хорошее дело!

я бы ума у вас попросил, да смотрю тоже страдаете.
1 Ноября 2012, 11:32
Clockwork