НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорца, укравшего бензопилу, сдала видеокамера

Саяногорца, укравшего бензопилу, сдала видеокамера
В Саяногорске (Хакасия) сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу по «горячим следам». Как рассказали в саяногорской полиции, накануне в дежурную часть обратился предприниматель, у которого прямо с прилавка магазина неизвестный парень открыто похитил бензопилу. Как установили оперативники, молодой человек возвращался с работы и по дороге зашел в магазин стройинструментов. Он обратил внимание, что все продавцы заняты, незаметно взял бензопилу и ушел.

Вечером, описывая товар, продавец недосчиталась одной бензопилы. Прибывшим на место происшествия полицейским работники магазина не смогли объяснить, когда могла произойти кража и кто, предположительно, мог ее совершить. На помощь в расследовании преступления пришла видеозапись системы видеонаблюдения, предусмотрительно установленной в магазине.

На записи полицейские отчетливо увидели все действия злоумышленника. По ней же смогли установить его личность. Оказалось, что молодой парень – житель Саяногорска, ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Несмотря на то, что у него была работа, криминальное прошлое дало о себе знать. Похищенную бензопилу он успел продать, а деньги пропить. Наказание от совершенного преступления вряд ли пойдет ему на пользу, однако перед законом предстоит ответить еще раз.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Октября 2012, 21:42
sergey12new
где то я уже видел объявление --меняю видеозапись с камеры наблюдения на бензопилу.....такие вряд ли в интернете объявления сидят читают
31 Октября 2012, 22:13
Shooter
я.ца оторвать вору.