НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
  • фюнф...
    Sana - 13 мар.
  • Фир...
    Sana - 13 мар.
  • Драй...
    Sana - 13 мар.

Жительницу Саяногорска подозревают в избиении полицейского

Жительницу Саяногорска подозревают в избиении полицейского
Жительницу Саяногорска подозревают в избиении полицейского
В Саяногорске (Хакасия) возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции. Так Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хакасии по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы города Саяногорска.

Она подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, в утреннее время 12 октября сотрудники полиции прибыли, по месту работы подозреваемой с целью осуществления привода в качестве свидетеля по уголовному делу. При помещении подозреваемой в служебный автомобиль женщина нанесла сотрудникам полиции удары кулаком по лицу, причинив телесные повреждения.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 октября 2012, 21:04
deosxf
Ух они бедняжки. и за дело и просто так пи...т biggrin.gif
31 октября 2012, 21:06
отделочник
f[ slap.gif
31 октября 2012, 21:32
Masteruga
Б.я!!!Читать противно ....полицаи...
31 октября 2012, 22:33
Качинский
ЦИТАТА (deosxf @ 31 октября 2012, 20:04)
Ух они бедняжки. и за дело и просто так пи...т biggrin.gif

Ага, не так давно обсуждали как какой то дрищь им навалял, теперь уже женщина, осталось дождаться новости, когда полицая отмудохает малолетка и будет полный набор facepalm.gif
31 октября 2012, 22:47
DOGMA
Да чё вы ноете! Сотруднику полиции надо было в ответку ей по щам навалять что ли => п/воправные действия. Это раньше могли менты навалять, а сейчас руки связаны. Нечего кидаться на сотрудника при исполнении.
01 ноября 2012, 05:37
Masteruga
ЦИТАТА (DOGMA @ 31 октября 2012, 22:47)
Да чё вы ноете! Сотруднику полиции надо было в ответку ей по щам навалять что ли => п/воправные действия. Это раньше могли менты навалять, а сейчас руки связаны. Нечего кидаться на сотрудника при исполнении.

Дак хоть бы уворачивались -а то им походу пофиг biggrin.gif
01 ноября 2012, 06:49
Dementey
а зачем уворачиваться? smile.gif зато есть теперь повод посадить!
01 ноября 2012, 07:25
nikant