НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

«Приключенческая гонка» русаловцев Саяногорска - без стрельбы не обошлось

«Приключенческая гонка» русаловцев Саяногорска - без стрельбы не обошлось
В минувщую субботу сорок молодых русаловцев Саяногорска (Хакасия) включились в «Приключенческую гонку». Состоялись эти приключения благодаря молодежному совету саяногорской промплощадки и русаловской программе «Формула будущего».

Восемь команд – восемь испытаний. Участники подошли к делу творчески: у каждой команды свое название и кричалка. К примеру, две команды от САЯНАЛа представились как «Спецназ» и «Рваный кед». Девизом последней стала фраза: «Ничего, что рваный кед, мы одержим 100 побед!». В общем, настрой на победу был у всех.

Но испытания оказались далеко не простыми. Участникам пригодились все их умения и навыки, ловкость, находчивость, и смелость. Ведь им приходилось прыгать через скакалку на время; перемещаться всей командой «с кочки на кочку», имея при себе только две доски; ловить удочкой из огромной бочки … ведро; строить Ханойскую башню из брусков, и на скорость переносить «пострадавших» членов команды. Не обошлось и без конкурса капитанов. Лидерам пришлось с завязанными глазами только по подсказкам своей команды и за определенное время собрать как можно больше цветных шариков разбросанных на целой поляне.

Но и это еще не все. Закончив с «приключениями», участники, объединившись в четыре команды, устроили товарищеский турнир по пейнтболу. В результате, всем призерам турнира в подарок достались персональные денежные сертификаты одного из торговых центров Саяногорска. А участникам команды-победителя еще и наборы шампуров.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Октября 2012, 15:38
ильич
да, прикольно постреляли.
29 Октября 2012, 20:34
arelav
Весело отдохнули!!!!!