НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.

Еще одна смерть на саяногорской трассе

Еще одна смерть на саяногорской трассе
Еще одна смерть на саяногорской трассе
В минувшую пятницу 26 октября, в 16 часов 50 минут на 78 километре автодороги Абакан-Саяногорск (Хакасия) произошло столкновение автомашины HONDA CR-V с неустановленным автомобилем, предположительно с ГАЗ – 53 либо 3307 кабина которого была синего или голубого цвета.

В результате ДТП пассажир иномарки - пожилая женщина погибла. Она приехала в гости к сыну из Иркутска. Сначала она с сыном заехала на САЗ забрать знакомого, после чего выдвинулись в сторону города. В районе стелы «Саяногорск» водитель иномарки решил обогнать «Газель» но столкнулся со встречным авто. По словам водителя, удар пришелся вскользь, но и этого хватило для печального итога. В автомобиле ни водитель, ни пассажиры пристегнуты небыли.

Всем, кому что-либо известно о данном происшествии, просьба позвонить по телефонам 2-17-38, 02 или обратиться в ГИБДД Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 октября 2012, 21:36
Женя-)
пора в "Битву экстрасексов" обращаться, уж больно часто там аварии со смертельным исходом случаются. sad.gif
29 октября 2012, 22:14
Sayan19
так дорога там что кишки прыгают вот и аварии
30 октября 2012, 05:32
Серега С
ЦИТАТА (Sayan19 @ 29 октября 2012, 23:14)
так дорога там что кишки прыгают вот и аварии

Да до завода дорога конечно плохая,но они у нас все плохие.от Саяногорска до поворота на завод дорога можно сказать как анамальная,уж сильно много крови на ней осталось
30 октября 2012, 06:12
GTi
ЦИТАТА (Серега С @ 30 октября 2012, 05:32)
Да до завода дорога конечно плохая,но они у нас все плохие.от Саяногорска до поворота на завод дорога можно сказать как анамальная,уж сильно много крови на ней осталось

Никакой аномалии. Там всего две полосы, по одной в каждую сторону. Кто бы это вот сталеварам объяснил umnik.gif
30 октября 2012, 07:31
Vitaliy
ЦИТАТА (GTi @ 30 октября 2012, 07:12)
Никакой аномалии. Там всего две полосы, по одной в каждую сторону. Кто бы это вот сталеварам объяснил  umnik.gif

+1000
30 октября 2012, 13:16
Yurianna
Священника надо туда, чтобы трассу всю освятил.
30 октября 2012, 13:23
aLeX$$
скоро наставят в каждом направлении фото ловушек,и тогда даже если ты опаздывашь и очень сильно торопишся то уже точно не будешь спешить gun_rifle.gif
30 октября 2012, 15:08
МаксС
ЦИТАТА (Серега С @ 30 октября 2012, 05:32)
Да до завода дорога конечно плохая,но они у нас все плохие.от Саяногорска до поворота на завод дорога можно сказать как анамальная,уж сильно много крови на ней осталось

Дорога - источник повышенной опасности, запомните дети! А если дорогой пользуются каждый день треть городка в 75 тыс.чел, то эта опасность растет в прямопропорциональной зависимости.
И:

ЦИТАТА (GTi @ 30 октября 2012, 06:12)
Никакой аномалии. Там всего две полосы, по одной в каждую сторону. Кто бы это вот сталеварам объяснил  umnik.gif

Это точно. wink.gif

ЦИТАТА (Yurianna @ 30 октября 2012, 13:16)
Священника надо туда, чтобы трассу всю освятил.

Видеофиксацию туда сплошную и всё будет в порядке. smile.gif
30 октября 2012, 15:47
Max
ЦИТАТА (Yurianna @ 30 октября 2012, 13:16)
Священника надо туда, чтобы трассу всю освятил.

facepalm.gif
Угу.... чтобы сразу в рай попадали...
Онуфрий молился отлично, Но он не учёл одно: Не помогают молитвы, Если водитель в *овно (можно без "в"). (с) Семён Слепаков
30 октября 2012, 16:44
Серега С
я вот понять не могу водила на газике скрылся что ли?

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -3
Давление н/д: 736  ⁄  737
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 13%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх