НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Русаловцы выберут лучшего певца компании

Русаловцы выберут лучшего певца компании
В честь юбилея - 80-летия алюминиевой отрасли в России - на саяногорской промплощадке РУСАЛа (Хакасия), как и на других предприятиях компании, стартовал новый творческий конкурс для работников. На этот раз русаловцы поборются за звание лучшего исполнителя песен о металлургах, алюминии, заводе и о жизни рабочих.

Конкурс продлится месяц. За это время каждый желающий поучаствовать должен выбрать песню, отрепетировать номер, записать его на видео и загрузить на внутренний интранет-портал Компании. На конкурс принимаются песни разных жанров, посвященные алюминиевой отрасли, рабочим профессиям, своему предприятию и городу. Победителей конкурса определит самое строгое и справедливое жюри – сами сотрудники компании РУСАЛ (посетители портала) со всех регионов присутствия.

Участники, работы которых займут 2 и 3 место, будут награждены ценными призами. А победитель конкурса получит возможность записать исполненную им песню в профессиональной звукозаписывающей студии и снять на нее видеоклип.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Октября 2012, 18:49
chasovoy24
biggrin.gif
24 Октября 2012, 19:29
Ольчонок
Конкурс продлиться месяц. ----- продлиТСя dry.gif
24 Октября 2012, 20:40
Redrik
[attach=33347]
24 Октября 2012, 22:42
Max Admin Rutovich
За это время каждый желающий поучаствовать (посетители портала)-"тирэ" работники "Чёрного Дома" – САМИ СОТРУДНИКИ UK RUSAL, должны будут поучаствовать, записать его на видео и загрузить на внутренний интернет-портал Компании- смешно(большинство людей даже доступа к ним не имеет, не говоря уже об умении ими пользоваться .Конкурс продлится месяц-чушь (хорошо если %30 в течении последней недели узнает по Сарафанному радио" что он проводится), кто то чего то и и сделает, а вообще все эти конкурсы изначально на65464уй никому не нужны, тупое отмывание денег.
25 Октября 2012, 06:47
Dementey
arnmaks радио есть во всех рабочих комнатах отдыха и пристройках. а доступ к порталу есть в информационном центре для всех. так что не надо писать чушь, лиж бы что-то написать.
25 Октября 2012, 09:32
KanT
ЦИТАТА (Dementey @ 25 октября 2012, 08:47)
arnmaks радио есть во всех рабочих комнатах отдыха и пристройках. а доступ к порталу есть в информационном центре для всех. так что не надо писать чушь, лиж бы что-то написать.

1
25 Октября 2012, 10:30
rhfcysq

biggrin.gif
25 Октября 2012, 10:35
Пожрать_бы_чё
ЦИТАТА (Dementey @ 25 октября 2012, 07:47)
arnmaks радио есть во всех рабочих комнатах отдыха и пристройках. а доступ к порталу есть в информационном центре для всех. так что не надо писать чушь, лиж бы что-то написать.

2
25 Октября 2012, 16:48
Max Admin Rutovich
Dementey, сомневаюсь я, что человек откидавший за смену 15-17 ТОНН чушки, или намотавший километры по корпусу электролиза в "обнимку" с раскалённым ковшом или... или..., в общем много там таких профессий и людей среди них знакомых много, которые только и думают о том как поскорей после работы зайти в ИЦ, а по поводу радио, да оно там есть(DFM - чего там могут сообщить не пойму), только слышат его в начале смены и во время обеда минут 25 в общем, а то и меньше. А то что ты написал мне, лишь доказывает твоё не знание работы в основном производстве.
25 Октября 2012, 17:32
Dementey
Ну вообще-то я отвечал на то, что информация доносится для всех и доступ тоже есть у всех. И если ты не в курсе, то и у бригадира есть ИТ портал. А скоро в КАЖДОЙ пристройке будут компьютера. Сети уже проведены.
И кстати, так для сведения... у меня стаж в ЭП 20 лет.
26 Октября 2012, 13:18
MrAmor
победители конкурса ещё и на День Металлурга теперь будут развлекать песнями... и не надо "цвёзд" московских приглашать... экономия какая... laugh.gif punk.gif
26 Октября 2012, 14:00
Redrik
Так понимаю творчество металлургов, не наших конечно, но какая разница.
Нецензурная лексика.
[attach=33423]
26 Октября 2012, 16:02
Флiнт
не стоит это слушать biggrin.gif
26 Октября 2012, 16:33
мирт
ЦИТАТА (MrAmor @ 26 октября 2012, 14:18)
победители конкурса ещё и на День Металлурга теперь будут развлекать песнями... и не надо "цвёзд" московских приглашать... экономия какая...  laugh.gif  punk.gif

в этом что-то есть... а вобщем денег нет - петь будем! так всегда было, всегда помогало выживать!
27 Октября 2012, 00:39
MyVL
акции падают, а они поют facepalm.gif www.vestifin...y/7709329253
напоминает Титаник, тоже музыка играла до последнего.. umnik.gif
27 Октября 2012, 09:24
storage
ЦИТАТА (MyVL @ 27 октября 2012, 00:39)
акции падают, а они поют facepalm.gif www.vestifin...y/7709329253
напоминает Титаник, тоже музыка играла до последнего.. umnik.gif

что то замышляют bangin.gif
28 Октября 2012, 22:37
POMAH
мумми троль победит
28 Октября 2012, 22:41
Adronic™
Самый лучший песняр Русала- Дерипаска....Такие песни поет, такие песни...уже сколько лет....
28 Октября 2012, 23:02
SIBERMAX
щаааааа с пою....
28 Октября 2012, 23:03
SIBERMAX
ЦИТАТА (мирт @ 26 октября 2012, 16:33)
в этом что-то есть... а вобщем денег нет - петь будем! так всегда было, всегда помогало выживать!

1000000000000