НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске жертвой мошенников вновь стала женщина

В Саяногорске жертвой мошенников вновь стала женщина
Жительница Саяногорска (Хакасия) пострадала от действий мошенников, пару дней назад ей на сотовый телефон позвонил мужчина, назвал ее по имени, представился братом. И как уже стало печальной традицией, попросил перечислить через терминал деньги, которые ему якобы нужны для того, что бы в отношении него не возбуждали уголовного дела.

Как уже позже пострадавшая рассказала следователю, у нее действительно есть брат, который проживает в другом регионе и в последнее время злоупотребляет спиртным. Поэтому о том, что у брата зачастую возникают проблемы с правоохранительными органами, для нее не стало новостью.

Женщина перечислила пять тысяч рублей на номер указанный мошенниками и только намного позже смогла дозвониться до родственников, которые сказали, что с ее братом все хорошо.

Саяногорские полицейские предостерегают! Если Вам позвонили с просьбой одолжить денег и представляются родными или близкими, спросите у них имя, фамилию, что произошло. Перезвоните своим родным и уточните информацию. Если же Вы понимаете, что вас пытаются обмануть, не реагируйте на звонки, и незамедлительно обращайтесь в полицию за помощью.

Если вам пришли подозрительные смс сообщения, не спешите, проверьте информацию, лично обратитесь в свой банк или позвоните. Так же для граждан круглосуточно работает телефон доверия МО МВД России «Саяногорский», вы можете сообщить о мошеннических действиях в отношении вас. Телефон доверия: 2-21-49.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Октября 2012, 16:58
Маруся Сергеевна
Не хотят люди на чужих ошибках учиться angry.gif