НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Еще один человек погиб в ДТП на трассе Саяногорск - Абакан

Еще один человек погиб в ДТП на трассе Саяногорск - Абакан
На трассе Саяногорск - Абакан (Хакасия) в начале 11 вечера произошло ДТП. Один человек погиб. Как рассказали в ГИБДД Саяногорска, темная Жигули 99 модели двигалась в сторону Абакана, обгоняя всех на своем пути. В районе САЗовского поста, автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся с 99-ми Жигулями красного цвета.

В момент аварии в обеих машинах находились водители и по одному пассажиру. В результате лобового столкновения пассажир темной 99-ой погиб на месте. Остальные участники ДТП получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в СГБ №2. По факту ДТП ведется проверка.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Октября 2012, 22:52
chasovoy24
А дибилов реально от этого не уменьшается. Че себя не жалко, других то, что едут навстречу пожалейте.
20 Октября 2012, 05:10
Adronic™
99 99=200
20 Октября 2012, 07:11
Работяга
Все случилось на моих глазах, жуть полная.
20 Октября 2012, 07:40
Adronic™
ГлавВред, Кто к текстам фоты подбирает? И как? Генератор случайных изображений из базы ГИБДД ? diablo.gif
Во-первых,- это 15-ка, а не 99-ая...
Во-вторых, - это авария 2010 года, где погиб тренер саяногорской ДЮСШ Сергей Красненков....

ps^ лучше бы вообще фоты не вставляли....
20 Октября 2012, 07:41
PokerFace
Куда несутся? О чем думают? и думают ли вообще? уже сколько было аварий, страшных!!! нет бы задуматься, сделать выводы (как лично я для себя сделал, после случившихся ДТП, да хотя бы в нашем городе), пересмотреть что-то......а блин ....утопия это все. как были уроды-лихачи-пофигисты, так и будут. и ничего с этим не поделаешь.
20 Октября 2012, 10:39
Bezymec
(обеих машинах находились водители и по одному пассажиру) а могло и не оказаться водителя smile.gif
20 Октября 2012, 10:42
Маруся Сергеевна
Bezymec, тоже фраза про водителей убила))
20 Октября 2012, 10:56
pava_korolevna
ЦИТАТА (Работяга @ 20 октября 2012, 08:11)
Все случилось на моих глазах, жуть полная.

а ты в какой машине ехал? останавливался помочь?
у меня муж на работу ехал, это всё прям при нем случилось, остановились и давай с парнем народ оттуда вытаскивать... который погиб-его не смогли они вытащить, ему ноги сильно зажало.... он надеялся, что парень выживет...
20 Октября 2012, 11:59
Работяга
Так мы с ним и ехали.
20 Октября 2012, 23:06
K.N.A.
"pava_korolevna"- Муж у тебя молодец, береги его! Правильно сделал что остановился и помог людям выбраться. Когда человека вытаскиваешь из такой ситуаций у тебя сердце в пятки уходит, с надеждой что-бы они выжали.
22 Октября 2012, 07:32
Nik_1
Что за школьник писал статью? читать противно!
22 Октября 2012, 13:54
Пожрать_бы_чё
Водила тёмной 99-й, чё торопился? ну и как, успел?
22 Октября 2012, 14:53
chasovoy24
Как видимо уже нет. Почему то не жалко таких дебилов что по встречке прут.
22 Октября 2012, 15:26
Zaroman
www.first-ci....ru/?p=15048
22 Октября 2012, 15:51
rhfcysq
Сегодня возвращался с Абакана и на этой же трассе возле очистных наблюдал картину, как ниссан сани догнал шестерку с прицепом и влетел в прицеп. Б.....я, я понять не могу, кто в этом городе права выдает таким водителям
22 Октября 2012, 16:32
ильич
ЦИТАТА (rhfcysq @ 22 октября 2012, 16:51)
Сегодня возвращался с Абакана и на этой же трассе возле очистных наблюдал картину, как ниссан сани догнал шестерку с прицепом и влетел в прицеп. Б.....я, я понять не могу, кто в этом городе права выдает таким водителям

я тоже видел. ехал в 12-00 где-то. нисцан ближе к мостику, от шустрика прицеп отстегнут был. гаи стояло. жертв похоже не было.
22 Октября 2012, 16:35
Sayan19
В районе САЗовского поста

Вновь на повороте на Новоенисейку и снова со смертельным исходом.

кто то п@здит походу
22 Октября 2012, 20:33
K.N.A.
ЦИТАТА (Пожрать_бы_чё @ 22 октября 2012, 14:54)
Водила тёмной 99-й, чё торопился? ну и как, успел?


ЦИТАТА (chasovoy24 @ 22 октября 2012, 15:53)
Как видимо уже нет. Почему то не жалко таких дебилов что по встречке прут.

Нельзя смеяться над мёртвыми huh.gif это было просто тупость у тех людей которых нет huh.gif
22 Октября 2012, 20:58
K.N.A.
Рейтинг: три звезды
Голосов: 2
Что за дебилы, даже мудаки голосуют за смерть человека. Это просто ДЕБИЛИЗМ ну и ФАНАТИЗМ.
Голосов: 2
Тут ещё и голосуют? Советую всем кто "Голосует" и делает "Рейтинг"- гореть вам всем в АДУ. Я также желаю вам побывать в такой ситуаций- Что вы будете делать? Да вы будете точно также бояться транспорт как и я. 6-лет назад перевернулся микро Автобус и вспыхнул как спичка- с тех пор я боюсь Автобусы ПРИКИНЬТЕ. Да срал я на них я лучше пешком пойду чем садиться В Автобус. Что там говорить про легковой транспорт- сажусь только сзади- и то ищу "Ремень безопасности"


Не надо винить других, ведь кто знает что случиться завтра! Может вас собьют- а здесь на форуме будут считать что вы виноваты

[B]"ДАЙ БОГ ЧТО-БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО С ВАМИ"[B]
22 Октября 2012, 20:59
chasovoy24
а кто смеется? чел осознано пер по встречке. итог - налицо. поделом.