НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске сбили пьяного пешехода

В Саяногорске сбили пьяного пешехода
Накануне в Саяногорске (Хакасия), около 8 часов вечера в районе дома №3 по улице Индустриальная, автомобиль ВАЗ 21099 управляемый водителем, 1976 года рождения, допустил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте и в зоне видимости регулируемого перекрестка. В результате ДТП пенсионер госпитализирован с гематомами и ранами головы. По данным саяногорского ГИБДД, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Октября 2012, 14:28
Doberman
Синька - зло!
16 Октября 2012, 14:33
Самаритянка
пенсионер 45 лет?
16 Октября 2012, 14:44
chasovoy24
Пьянству бой
16 Октября 2012, 14:47
KanT
ЦИТАТА (Самаритянка @ 16 октября 2012, 16:33)
пенсионер 45 лет?

Верно подмечено wink.gif
16 Октября 2012, 14:49
Zaroman
"в районе дома №3" Чет я не помню чтоб по индустриальной дома стояли troll.gif
16 Октября 2012, 14:55
DOGMA
ЦИТАТА (Самаритянка @ 16 октября 2012, 15:33)
пенсионер 45 лет?

На пенсию уходят из органов в связи с окончанием срока службы..
16 Октября 2012, 14:56
Doberman
ЦИТАТА (Самаритянка @ 16 октября 2012, 15:33)
пенсионер 45 лет?

в принципе в этом возрасте очень много пенсионеров в нашей стране, ведь достаточно отработать 20 лет в МВД, Вооруженных Силах и множестве других гос.структур, чтобы получать пенсию и быть пенсионером, но при этом параллельно где-то ещё работать.
16 Октября 2012, 14:57
KanT
ЦИТАТА (Doberman @ 16 октября 2012, 16:56)
в принципе в этом возрасте очень много пенсионеров в нашей стране, ведь достаточно отработать 20 лет в МВД, Вооруженных Силах и множестве других гос.структур, чтобы получать пенсию и быть пенсионером, но при этом параллельно где-то ещё работать.

Это понятно, но как то просто спокойно и не скажешь: 45 -го пенсионера
16 Октября 2012, 15:40
Самаритянка
ЦИТАТА (KanT @ 16 октября 2012, 14:57)
Это понятно, но как то просто спокойно и не скажешь: 45 -го пенсионера

1!
16 Октября 2012, 15:59
LiMa
Ходят где попало, а потом водители "Уроды" оказываются! bicycle.gif
В последнее время смотрю водители стали более аккуратно ездить, пешеходов пропускают в положенном месте, видимо пешеходы (которые не ездят сами на машине) и борзеют, а как известно пьяным тем более море по колено! chair.gif
Я всегда стараюсь переходить дорогу в положенном месте, и детей этому учу, порой и родителей своих ругаю за то что они где попало ходят! Своя жизнь и здоровье должны быть превыше всего! thumbsup.gif
16 Октября 2012, 17:39
Butch
ЦИТАТА (Самаритянка @ 16 октября 2012, 15:33)
пенсионер 45 лет?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
16 Октября 2012, 17:47
Butch
ЦИТАТА
районе дома №3 по улице Индустриальная,
Zaroman, это вроде адрес пожарки!