НОВОЕ В БЛОГАХ
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.

Саяногорск отметит свой день рождения фотовыставкой

Саяногорск отметит свой день рождения фотовыставкой
Саяногорск отметит свой день рождения фотовыставкой
Отдел культуры Саяногорска (Хакасия) приглашает горожан принять участие в фотоконкурсе «Саяногорск, моя Есения!» Конкурс фоторабот проводится в преддверии Дня города, который отмечается 6 ноября.

Фотоработы, которые принимаются на конкурс должны отражать жизнь современного Саяногорска, города и поселков. Фотографии любимых мест участников: виды города, поселков, природные уголки, уникальные здания, достопримечательности, интересные люди, сюжетные зарисовки и так далее.

Каждый участник может прислать до 5 фотографий. Апогеем конкурса станет фотовыставка в фойе здания городской Администрации, которая откроется 1 ноября. Работы на конкурс принимаются до 22 октября.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 октября 2012, 21:51
K.N.A.
Ну наконец-то у нас в городе будет настоящий "День города"
15 октября 2012, 22:15
мирт
а куда нести фото и когда?
15 октября 2012, 23:45
Urs
Положение о фотоконкурсе "Саяногорск, моя Есения!" можно посмотреть здесь http://sayan-adm.ru/assets/files/news/foto_konkurs.doc
16 октября 2012, 05:20
Дэн™
«Саяногорск, моя Есения!» - этапять)))) При чем тут Есения, почему не Ануфрия или Изаура? biggrin.gif
Почему нет конкурса на бредовые названия и образы? Наш город точно бы лидировал там, вернее не город, а некоторые его представители.
16 октября 2012, 05:59
DOGMA
ЦИТАТА (Дэн™ @ 16 октября 2012, 06:20)
«Саяногорск, моя Есения!» - этапять)))) При чем тут Есения, почему не Ануфрия или Изаура? biggrin.gif
Почему нет конкурса на бредовые названия и образы? Наш город точно бы лидировал там, вернее не город, а некоторые его представители.

laugh.gif чёта ржу
16 октября 2012, 07:40
Евгений Орлов
ЦИТАТА (DOGMA @ 16 октября 2012, 05:59)
laugh.gif чёта ржу

+1 laugh.gif
16 октября 2012, 08:12
chasovoy24
troll.gif
16 октября 2012, 13:43
Dezz13
Чёт я не въехал по пункту huh.gif

ЦИТАТА
виды города, поселков,
природные уголки
, уникальные здания, достопримечательности, интересные люди, сюжетные зарисовки и так далее.

Тоесть могу пару фоток с боруса кинуть и подписать, что это природный уголок посёлка черёмушки? laugh.gif
Или природный уголок это в черте города - отсутствующий парк, обстриженные под корень лесополосы посреди дороги? biggrin.gif
С Изербеля фотки прокатят?
16 октября 2012, 16:28
Дэн™
Городской туалет за уникальное здание прокатит?
16 октября 2012, 16:38
Pa-ha
ЦИТАТА (Дэн™ @ 16 октября 2012, 15:28)
Городской туалет за уникакальное здание прокатит?

troll.gif
16 октября 2012, 23:48
Marcell
У отдела культуры Саяногорска, судя по э-э-э «Саяногорск, моя Есения!», похоже рассинхронизация полушарий ГМ. Или осень. Или грибы собирать ходили и повезло им... НО! Опять же, отдел культуры всё-таки - это вам не хухры-мухры. Им виднее.
Но - чу! Сичас миня обвенят в безкултурье...

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Среда, 22 февраля
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -3  ⁄  3
Давление н/д: 739  ⁄  742
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх