НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Энергетики СШ ГЭС восстанавливают традиции туризма

Энергетики СШ ГЭС восстанавливают традиции туризма
В прошедшие выходные дни в долине «Бабик» состоялся туристический слет, в котором принимали участие сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС и дочерних организаций ОАО «РусГидро».

Турнир был организован станцией туризма «Борус». Туристический слет состоял из трех этапов, первым из которых стала полоса препятствий, где команды преодолевали ручьи и овраги, вязали узлы, переносили пострадавшего, устанавливали палатку и разводили костер. За каждую ошибку команде начислялись штрафные баллы, которые учитывались при подсчете времени прохождения дистанции.

В следующем состязании «Представление команды» состоялся конкурс плакатов и творческих презентаций на тему туризма. Последним этапом слета стало спортивное ориентирование, где участники за отведенное время должны были найти максимальное количество точек, указанных на карте. За превышение допустимого времени участнику начислялись штрафные баллы.

По результатам всех этапов туристического слета места распределились следующим образом: на I месте – команда «МЧС» (пожарная часть пгт. Черемушки), на II месте – команда «Охрана» (Ведомственная охрана МинЭнерго) и III место завоевала команда «Фортуна» (ОАО «Саяно-Шушенский Гидроэнергоремонт»). Все победители были награждены Кубками и дипломами.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев