НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.

В Саяногорске металлурги начали массово прививаться от гриппа

В Саяногорске металлурги начали массово прививаться от гриппа
В Саяногорске металлурги начали массово прививаться от гриппа
15 октября на саяногорской промплощадке начинается массовая вакцинация против гриппа. Около 80% всех работников предприятий Промплощадки РУСАЛа в Саяногоске (Хакасия) в октябре - ноябре пройдут вакцинацию против гриппа, сообщает пресс - служба завода.

В этом году саяногорский филиал «РУСАЛ Медцентра» получил несколько тысяч доз французской вакцины ВАКСИГРИПП. Привиться могут все желающие работники промплощадки, причем, совершенно бесплатно. Ставят прививки в основном в здравпункте САЗа, но на САЯНАЛ врачи сделают специальный выезд. Вакцинация для металлургов РУСАЛа продлится в Саяногорске до 31 ноября.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

08 октября 2012, 18:20
ильич
"...Вакцинация для металлургов РУСАЛа продлится в Саяногорске до 31 ноября."

до 31 ноября??? это в каком году 31 ноября есть??
08 октября 2012, 20:24
koshka
ЦИТАТА (ильич @ 08 октября 2012, 19:20)
"...Вакцинация для металлургов РУСАЛа продлится в Саяногорске до 31 ноября."

до 31 ноября??? это в каком году 31 ноября есть??

thumbup.gif thumbup.gif
08 октября 2012, 21:09
droid
Вакцину перепутали. biggrin.gif
08 октября 2012, 21:10
Masteruga
Прям с утра очередь стоит=).... biggrin.gif
08 октября 2012, 21:23
droid
ЦИТАТА (Masteruga @ 08 октября 2012, 22:10)
Прям с утра очередь стоит=).... biggrin.gif

Даже бухать бросили drinks_cheers.gif
08 октября 2012, 21:52
Shumaher1973
ЦИТАТА (ильич @ 08 октября 2012, 19:20)
"...Вакцинация для металлургов РУСАЛа продлится в Саяногорске до 31 ноября."

до 31 ноября??? это в каком году 31 ноября есть??

Гы,Гы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
09 октября 2012, 08:42
Пожрать_бы_чё
Сц.ки, отправляют колоться, шеф сказал - что кто не уколится данной чудо вакциной, тот недополучит з/п. Вот так и начали металлурги массово прививаться biggrin.gif
11 октября 2012, 17:09
Yurianna
Интересно знать, когда желающие были??? Это в обязаловку на заводе. Не уколишься, до работы не допускают. Отказные не принимают даже в писменной форме. В строгом порядке. Наш мастер сразу ищет кого ит за что наказать, если прививки нет, что бы не спорили. С нарушением всех законов работает медцентр Русала.
11 октября 2012, 18:53
Па-вел
ЦИТАТА (Yurianna @ 11 октября 2012, 18:09)
Интересно знать, когда желающие были??? Это в обязаловку на заводе. Не уколишься, до работы не допускают. Отказные не принимают даже в писменной форме. В строгом порядке. Наш мастер сразу ищет кого ит за что наказать, если прививки нет, что бы не спорили. С нарушением всех законов работает медцентр Русала.

Чет не встречал newconfus.gif , чтоб за не поставленную прививку угнетали! Вот если не ставить и не писать отказную, то да, начальство нервничать начинает! Нужно либо то, либо другое.У нас в подразделении большинство не поставило! А если у Вас мастер такой "Козел", как Вы говорите, боритесь за себя всем коллективом sport_boxing.gif ! Не поставленная прививка ни как не отражается на з\п или больничный!
20 октября 2012, 22:40
Yurianna
Не отражается, но в ЦПЭ Старцеву, Караманову и другому начальству, надо чтобы все поставили, если заболеешь потом без прививки, то мозг выносить начинают. А в медцентре ходили к старшей по прививкам, и к участковому терапевту. Приказ - отказные не принимать, поставить должны все. У нас отказные не приняли.
20 октября 2012, 23:15
мирт
а что за вакцина? у нас своей нет? может эксперимент какой?
20 октября 2012, 23:17
ильич
ЦИТАТА (Yurianna @ 20 октября 2012, 23:40)
..... в ЦПЭ Старцеву, Караманову ...

как, млять, противно читать тут эти фамилии.... thumbdown.gif
20 октября 2012, 23:22
chasovoy24
да ну нафиг эту вакцину. в прошлом году ставил, дык аж 2 раза переболел после нее, с температурой валялся 2 дня!
у нас отказные принимают, без проблем. в прошлом году тоже "пугали". херня.
21 октября 2012, 00:33
Саяногорочка
Поставил Ю. прививку и уже пятый день на больничном, причем три дня в полном ауте в койке. Как при таких осложнениях заставляют ставить?
21 октября 2012, 01:06
BaldDog
ЦИТАТА (Yurianna @ 20 октября 2012, 22:40)
в ЦПЭ Старцеву, Караманову и другому начальству

палок в органы напихать biggrin.gif
21 октября 2012, 13:31
Colo
С вакциной мы болеем 7 дней, а без нее неделю) всей семьей без вакцин всяких живем и не болеем!Имунная система в норме.В горле начинает першить, дак берешь чай с лимоном или лук, чеснок с пищей принимаешь и никакие болезни не берут.
21 октября 2012, 15:37
Redrik
ЦИТАТА (ГлавВред @ 08 октября 2012, 17:59)
В Саяногорске металлурги начали массово прививаться от гриппа
15 октября на саяногорской промплощадке начинается массовая вакцинация против гриппа. Около 80% всех работников предприятий Промплощадки РУСАЛа в Саяногоске (Хакасия) в...
Автор: ГлавВред

Ага, кто то там спаршивает. Приходит мастер и говорит, "Все на вакцинацию". Кто не сходил, тому какие нибудь минусы.
И на голосование они так же ходят. Мастера своих обзванивают, и трясут чтоб на выборы шли. Потом списки проголосовавших подают.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Суббота, 25 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -5  ⁄  5
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх