НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

10 лет ЮИДовскому движению в Саяногорске

10 лет ЮИДовскому движению в Саяногорске
В этом году исполнилось 10 лет ЮИДовскому движению в Саяногорске (Хакасия). В 1992 году в городе строителей и металлургов прошел 1 городской слет отрядов ЮИД, в котором приняли участие команды 8 школ Саяногорска и поселков Майна и Черемушки.

И с той поры движение ЮИД прочно стало входить в жизнь городских школ. Слеты отрядов ЮИД проходят ежегодно. Сегодня перечень всех мероприятий юидовской жизни достаточно широк и разнообразен: это и конкурсы агитбригад, и КВНы, и олимпиады «Знатоки ПДД», выставки творческих работ, конкурсы рисунков, плакатов, сочинений, акции на городских улицах, проведение различных школьных праздников.

ЮИДовское движение Саяногорска имеет хорошие, серьезные результаты на республиканских мероприятиях. Так на очередном Республиканском слете отрядов юных инспекторов дородного движения отряд ЮИД школы №3 занял 2 место.

Как признался начальник ГИБДД Саяногорска Александр Ширшин, отряды ЮИД были и остаются помощниками Госавтоинспекции, пропагандистами правильного, безопасного поведения на улицах и дорогах не только детей, но и взрослых участников дорожного движения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев