НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск посетит российская звезда мировой величины

Саяногорск посетит российская звезда мировой величины
Известный Российский гитарист, звезда мировой величины Евгений Финкельштейн посетит Саяногорск (Хакасия). Лауреат международных конкурсов в Москве и Бельгии, профессор, заведующий кафедрой классической гитары Государственной Классической Академии в Москве прибудет в поселок Черемушки 21 или 22 октября. Дата уточняется.

В школе искусств поселка, мэтр даст единственный концерт и проведет мастер-класс для воспитанников, обучающихся игре на гитаре.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Сентября 2012, 14:15
Esquire
serenade.gif rap.gif
28 Сентября 2012, 14:39
DOGMA
Финкельштейн? Не, не слышал.
28 Сентября 2012, 14:45
Пожрать_бы_чё
...известный в узких кругах... smile.gif
28 Сентября 2012, 14:48
MyVL
umnik.gif
профессор по классической гитаре? facepalm.gif
28 Сентября 2012, 14:52
Vitaliy
Наверное он на гитаре просто Франкеншейн! Классическая гитара здорово звучит.
28 Сентября 2012, 14:54
MyVL
этот что ли? umnik.gif wink.gif
28 Сентября 2012, 16:09
ильич
Армянскому радио задают вопрос: «Правда ли что академик Амбарцумян выиграл «Волгу» в Спортлото?»
Армянское радио отвечает: «Правда, но не Амбарцумян, а Авакян, и не академик, а парикмахер, и не «Волгу», а десять тысяч, и не в Спортлото, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл».
28 Сентября 2012, 16:13
ильич
да, и еще... он - боррродач!
Евгений Юльевич Борродач.
29 Сентября 2012, 10:21
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
звезда мировой величины
Вот Майкл Джексон или Пол Маккартни - это звезды мировой величины, а этот бородатый дядька просто уважаемый и известный в узких кругах человек smile.gif
29 Сентября 2012, 11:38
eXL
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 29 сентября 2012, 10:21)
Вот Майкл Джексон или Пол Маккартни - это звезды мировой величины, а этот бородатый дядька просто уважаемый и известный в узких кругах человек smile.gif

Кто тебе такое сказал ? Плюнь ему в рожу.
29 Сентября 2012, 11:48
Качинский
ЦИТАТА (DOGMA @ 28 сентября 2012, 13:39)
Финкельштейн? Не, не слышал.


ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 29 сентября 2012, 09:21)
Вот Майкл Джексон или Пол Маккартни - это звезды мировой величины, а этот бородатый дядька просто уважаемый и известный в узких кругах человек smile.gif

1 thumbsup.gif Майкла и Пола слышал, хоть и не фанат, Финкельштейна не слышал ни разу, хоть и учился в музыкалке.
29 Сентября 2012, 11:49
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
Кто тебе такое сказал ?
Про что именно?)))
29 Сентября 2012, 11:50
Качинский
ЦИТАТА (eXL @ 29 сентября 2012, 10:38)
Кто тебе такое сказал ? Плюнь ему в рожу.

eXL, ви таки считаете что Финкельштейна не знают и уж тем более не уважают, даже в узких кругах? Возможно, возможно. umnik.gif
29 Сентября 2012, 11:54
Маруся Сергеевна
Да и судя по видео далековато ему до Марвина punk.gif