НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Саяногорск посетит российская звезда мировой величины

Саяногорск посетит российская звезда мировой величины
Саяногорск посетит российская звезда мировой величины
Известный Российский гитарист, звезда мировой величины Евгений Финкельштейн посетит Саяногорск (Хакасия). Лауреат международных конкурсов в Москве и Бельгии, профессор, заведующий кафедрой классической гитары Государственной Классической Академии в Москве прибудет в поселок Черемушки 21 или 22 октября. Дата уточняется.

В школе искусств поселка, мэтр даст единственный концерт и проведет мастер-класс для воспитанников, обучающихся игре на гитаре.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 сентября 2012, 14:15
Esquire
serenade.gif rap.gif
28 сентября 2012, 14:39
DOGMA
Финкельштейн? Не, не слышал.
28 сентября 2012, 14:45
Пожрать_бы_чё
...известный в узких кругах... smile.gif
28 сентября 2012, 14:48
MyVL
umnik.gif
профессор по классической гитаре? facepalm.gif
28 сентября 2012, 14:52
Vitaliy
Наверное он на гитаре просто Франкеншейн! Классическая гитара здорово звучит.
28 сентября 2012, 14:54
MyVL
этот что ли? umnik.gif wink.gif
28 сентября 2012, 16:09
ильич
Армянскому радио задают вопрос: «Правда ли что академик Амбарцумян выиграл «Волгу» в Спортлото?»
Армянское радио отвечает: «Правда, но не Амбарцумян, а Авакян, и не академик, а парикмахер, и не «Волгу», а десять тысяч, и не в Спортлото, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл».
28 сентября 2012, 16:13
ильич
да, и еще... он - боррродач!
Евгений Юльевич Борродач.
29 сентября 2012, 10:21
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
звезда мировой величины

Вот Майкл Джексон или Пол Маккартни - это звезды мировой величины, а этот бородатый дядька просто уважаемый и известный в узких кругах человек smile.gif
29 сентября 2012, 11:38
eXL
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 29 сентября 2012, 10:21)
Вот Майкл Джексон или Пол Маккартни - это звезды мировой величины, а этот бородатый дядька просто уважаемый и известный в узких кругах человек smile.gif

Кто тебе такое сказал ? Плюнь ему в рожу.
29 сентября 2012, 11:48
Качинский
ЦИТАТА (DOGMA @ 28 сентября 2012, 13:39)
Финкельштейн? Не, не слышал.


ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 29 сентября 2012, 09:21)
Вот Майкл Джексон или Пол Маккартни - это звезды мировой величины, а этот бородатый дядька просто уважаемый и известный в узких кругах человек smile.gif

+1 thumbsup.gif Майкла и Пола слышал, хоть и не фанат, Финкельштейна не слышал ни разу, хоть и учился в музыкалке.
29 сентября 2012, 11:49
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
Кто тебе такое сказал ?

Про что именно?)))
29 сентября 2012, 11:50
Качинский
ЦИТАТА (eXL @ 29 сентября 2012, 10:38)
Кто тебе такое сказал ? Плюнь ему в рожу.

eXL, ви таки считаете что Финкельштейна не знают и уж тем более не уважают, даже в узких кругах? Возможно, возможно. umnik.gif
29 сентября 2012, 11:54
Маруся Сергеевна
Да и судя по видео далековато ему до Марвина punk.gif

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх