НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.
  • ВИКТОРУ ЗИМИНУ ПОРА ИСКАТЬ ЗАМЕНУ
    Анатолич - 10 янв.
  • 2017
    SgS - 02 янв.
  • Мистер Фримен, Френки-шоу
    Dephazz - 29 дек.
  • Молодежный отдых на Кубе
    Mirik1234 - 29 дек.

Нетрезвый саяногорец пнул полицейского и теперь ждет наказания

Нетрезвый саяногорец пнул полицейского и теперь ждет наказания
Нетрезвый саяногорец пнул полицейского и теперь ждет наказания
Следственными органами Саяногорска (Хакасия) по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города, работающего на Саяногорском алюминиевом заводе. Он подозревается в совершении преступления - применение насилия в отношении представителя власти.

Установлено, что 5 сентября 2012 года в утреннее время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около станции технического обслуживания «Автоспец» в районе газовой заправки по улице Индустриальная, 13 «г» города Саяногорска, нанес удар ногой по лицу полицейскому-водителю отдела вневедомственной охраны по Саяногорску, причинив ему повреждение в виде ссадины и кровоподтека на лице, которые не причинили вред здоровью.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

27 сентября 2012, 18:28
BaldDog
каратист видимо, коль до лица ногой достал.
27 сентября 2012, 18:32
отделочник
дык можт он его за ботинок хотел укусить . чё то не информативная новость ....
27 сентября 2012, 18:41
K.N.A.
Я тоже Саяногорец и тоже бы пнул мента
27 сентября 2012, 18:43
отделочник
ЦИТАТА (K.N.A. @ 27 сентября 2012, 19:41)
Я тоже Саяногорец и тоже бы пнул мента

дорожная 2 адрес , на видео только не забудь снять и взять с собой кого нит ьчто бы его потом выложить
27 сентября 2012, 19:59
ALFF
ЦИТАТА (отделочник @ 27 сентября 2012, 18:43)
дорожная 2 адрес , на видео только не забудь снять и взять с собой кого нит ьчто бы его потом выложить

thumbup.gif
Действительно, в чем же дело? K.N.A., ул. Дорожная, 2 - действуй! smile.gif
27 сентября 2012, 20:48
Yurik
Новость про мордобой через 3 недели после самого происшествия.
Хочу найти первоисточник, чтобы понять - был ли в форме полицейский или каким образом пьяный гражданин мог определить что у него под ногами сотрудник полиции.
27 сентября 2012, 21:03
BaldDog
какое-то мутное происшествие) подозреваю что-то неладное, может товарищ милиционер сам ударился и все решили спихнуть на прохожего
27 сентября 2012, 21:35
chasovoy24
28 сентября 2012, 06:18
K.N.A.
А куда делась ул. дорожная 7? Все фанатики помойму собираются там?
28 сентября 2012, 06:31
ALFF
K.N.A., ждем кровавое видео! troll.gif
28 сентября 2012, 07:26
Качинский
ЦИТАТА
Нетрезвый саяногорец пнул полицейского

Полицейский обиделся, заплакал и побежал жаловаться коллегам facepalm.gif
28 сентября 2012, 08:12
qwertyzzz
ЦИТАТА (Качинский @ 28 сентября 2012, 07:26)
Полицейский обиделся, заплакал и побежал жаловаться коллегам  facepalm.gif

И в связи с этим им стали выдавать автоматы, чтобы хулиганы пистолеты не отбирали..... troll.gif troll.gif troll.gif
28 сентября 2012, 08:51
Дэн™
А если пнуть по лежачему полицейскому, ни че не будет?
28 сентября 2012, 08:54
Shpuntik
Тогда наверное не садят, а ложат
28 сентября 2012, 08:56
Pa-ha
ЦИТАТА (Дэн™ @ 28 сентября 2012, 07:51)
А если пнуть по лежачему полицейскому, ни че не будет?

Смотря как пнуть.. Можна и в травмпункт попасть! smile.gif
28 сентября 2012, 09:29
KanT
Народ, а кто выкладывает данные новости на сайт?
28 сентября 2012, 09:33
Качинский
ЦИТАТА (KanT @ 28 сентября 2012, 08:29)
Народ, а кто выкладывает данные новости на сайт?

Ну ГлавВред жэ, неужели не видно wink.gif а чё милиция негодуэ?
28 сентября 2012, 09:34
KanT
ЦИТАТА (Качинский @ 28 сентября 2012, 11:33)
Ну ГлавВред жэ, неужели не видно  wink.gif а чё милиция негодуэ?

Видно, а Главвред кто?Сана?
28 сентября 2012, 09:37
Sana
KanT, Нет не я. А что конкретно интересует?
28 сентября 2012, 09:44
KanT
ЦИТАТА (Sana @ 28 сентября 2012, 11:37)
KanT, Нет не я. А что конкретно интересует?

Чисто ради любопытства. Да просто уже лет так 14 нет Саянского алюминиевого завода. Уши режет

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 17 января
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -16  ⁄  -13
Давление н/д: 745  ⁄  748
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 69%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх