НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске откроется фотовыставка «Енисею посвящается…»

В Саяногорске откроется фотовыставка «Енисею посвящается…»
Накануне празднования Дня Енисея в Саяногорске (Хакасия) откроется выставка «Енисею посвящается…», на которой представлено около 100 творческих работ фотографов и художников города Саяногорска. Организаторами экспозиции выступили Саяно-Шушенская ГЭС и Национальный парк «Шушенский бор».

Для подготовки творческой экспозиции Саяно-Шушенская ГЭС совместно с Национальным парком «Шушенский бор» организовали для фотографов и художников путешествие с остановками на пленэры и фотосессии по реке Енисей и Саяно-Шушенскому водохранилищу. Лучшие фотоматериалы и художественные работы вошли в экспозицию выставки. В течение двух недель экспозиция «Енисею посвящается…» будет представлена в выставочном зале художественной школы «Колорит» Саяногорска.

А 28 сентября в поселке Черемушки состоится настоящий экологический праздник «День Енисея». В течение дня будет организовано много интересных и увлекательных мероприятий: игровая программа «Вдоль по Енисею» и викторина «Что мы знаем о воде», игры «Невод» и «Вода - не вода» для учащихся начальных классов.

Велопробег и квест «Экологический дозор» для подростков 5-9 классов, флеш-мобы «Мы любим Енисей» и «Обними Енисей» для старших школьников и студентов. Кульминацией праздника станет «Речная регата»: сплав по Енисею и демонстрация моделей плавательной техники (самодельные плоты и модели кораблей). Все мероприятия посвящены защите окружающей среды, сохранению флоры и фауны великой сибирской реки Енисей.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев