НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

РусГидро продолжает облагораживать Черемушки

РусГидро продолжает облагораживать Черемушки
В рамках реализации компанией РусГидро программы комплексного развития социальной инфраструктуры на 2010–2014 годы в поселках Майна и Черемушки (Саяногорск, Хакасия) установлены детские дворовые площадки. Четыре новых комплекса для активного отдыха детей с игровыми формами, горками, песочницами, качелями, лавочками появились во дворах, детском саду и парковой зоне населенных пунктов.

Детские площадки разработаны и изготовлены известным российским производителям игрового оборудования и соответствуют экологическим нормам, стандартам надежности эксплуатации и требованиям безопасности детей. Игровые комплексы рассчитаны на разные возрастные группы - от 4 до 12 лет и поощряют детей активно участвовать в играх, быть уверенными в себе и развивают навыки общения с другими детьми.

В Программе комплексного развития социальной инфраструктуры в поселке Черемушки до конца 2012 года намечен к завершению еще ряд мероприятий. Энергетики планируют закончить реконструкцию здания поселкового отделения городской станции скорой помощи и дневного стационара поселковой поликлиники, произвести частичный ремонт детских садов «Малыш» и «Щелкунчик», помещения Молодежного центра и воскресной школы, а также оснастить оборудованием лабораторию гидротехнических сооружений Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета.

Ключевыми мероприятиями следующие два года станут: ремонт здания УВД поселка Черемушки, строительство и оснащение Учебно-производственного информационного инновационного центра, ремонт и оснащение здания средней школы №1 и ДК «Энергетик», детских садов «Малыш» и «Щелкунчик». А также строительство горнолыжной базы и досугового развлекательного центра, создание и благоустройство территории парка отдыха.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Сентября 2012, 13:50
ПлемянниЦА
На самом деле площадки крутые!!!!