НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Пенсионный фонд Саяногорска переходит на электронный документооборот

Пенсионный фонд Саяногорска переходит на электронный документооборот
Пенсионный фонд Саяногорска (Хакасия) переходит на электронный документооборот. Как поясняют сотрудники ведомства, это делается для экономии рабочего времени, материальных затрат и сокращения срока предоставления отчетности работодателей. Чтобы включиться в программу нужно заключить договор с любым провайдером связи которые будут предоставлять сведения с Вашей электронно-цифровой подписью (ЭЦП) на сервер ПФ России по телекоммуникационным каналам связи.

Имея соглашение с оператором связи отчетность возможно передать как из офиса, так и с домашнего компьютера. После того, как заключено соглашение с выбранным оператором связи, проходит регистрация в Пенсионном фонде Саяногорска, где регистрируется Заявление и Соглашение с абонентом.

Также возможно, предоставление отчетности через уполномоченных представителей (фирмы по предоставлению бухгалтерских услуг). При поступлении файлов специалист Пенсионного фонда проводит проверку, после чего высылается квитанция: положительный протокол (принята отчетность), отрицательный протокол (отчетность не принята).

"Очень хочется привлечь внимание страхователей, у которых численность работающих менее 50 человек", - говорит заместитель начальника отдела ПФ Саяногорска Елена Радионова. Для заключения Соглашения можно обратиться в Управление Пенсионного фонда по адресу: Саяногорск, Енисейский микроайон, строение 32, помещение 1Н, кабинет 19. Телефон для справок 2-28-66.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Ноября 2012, 23:25
Себастиан_торговец
Вот бы еще с населением начали работать через сайт ГосУслуги.. а-то как представлю какую очередь стоять, так идти прям не охота ((
7 Ноября 2012, 15:01
Scolot
ЦИТАТА (ГлавВред @ 19 сентября 2012, 08:25)
Пенсионный фонд Саяногорска переходит на электронный документооборот

Ага, теперь вместо кучи справок надо будет кучу флешек притащить.
7 Ноября 2012, 15:35
мирт
я считаю очень даже удобно, ведь посещение лично никто не отменит? а нафлешке вероятно придется носить много своих документов жизнь идет вперед и для тех, кто в интернете разбирается это очень удобно!