НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Утро в Саяногорске началось с двух ДТП. Есть погибшие

Утро в Саяногорске началось с двух ДТП. Есть погибшие
Утро в Саяногорске началось с двух ДТП. Есть погибшие
Сегодня, в начале 7 утра на трассе Саяногорск - Абакан (Хакасия), в районе поворота на Новоенисейку произошло ДТП. Один человек погиб.

Автобус ПАЗ вез работников САЗа на работу. Ему навстречу шел поток машин. Как поясняют очевидцы, в последний момент водитель одной из иномарок решил обогнать впереди идущий транспорт и вылетел на встречную полосу, по которой и двигался автобус.

В результате столкновения водитель иномарки погиб на месте. Четверо пассажиров автобуса госпитализированы в СГБ №2. Пока правоохранители работали не месте этого ДТП буквально в 100 метрах произошло еще одно. "Девятка" на полном ходу вылетела в кювет, два человека получили травмы средней степени тяжести. По обоим фактам ведутся проверки и уточняются обстоятельства аварий.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

19 сентября 2012, 07:55
Driver901
Счас мимо ехал...,офигел от увиденного...
Фото позже выложу....
19 сентября 2012, 08:02
DEMOlitionMan
давно уже уяснил нехрен торопица никогда...
19 сентября 2012, 08:03
KanT
Тоже проезжал!морды у иномарки практически нет! А в кювете 99
19 сентября 2012, 08:06
Dementey
автобус не с завода ехал, а на завод!
19 сентября 2012, 08:06
Л@Пуля
Тоже сейчас ехал с работы,от увиденного офигел..соболезную родственникам погибшего..
19 сентября 2012, 08:07
z-ma5ter
с утра на завод почти все едут по встречки!!!охото купить камаз и им на встречу smile.gif
19 сентября 2012, 08:09
Max
ЦИТАТА (KanT @ 19 сентября 2012, 08:03)
Тоже проезжал!морды у иномарки практически нет! А в кювете 99

Жесть там ...конечно.... из багажника вывалилась бухта витухи ...(ИТ-шник походу). Мож кто знает, серый вингроуд или ADшка - не понять.

ЦИТАТА
Автобус вез работников САЗа после смены домой в город.

Чёта мне показалось наоборот - автобус из города ехал....
19 сентября 2012, 08:10
Sany19rus
Людей не чего не учит!Даже проехав мимо ДТП,начинают обгоны,без поворотников!
19 сентября 2012, 08:11
Л@Пуля
ЦИТАТА (Max @ 19 сентября 2012, 08:09)
Жесть там ...конечно.... из багажника вывалилась бухта витухи ...(ИТ-шник походу). Мож кто знает, серый вингроуд или ADшка - не понять.

Чёта мне показалось наоборот  - автобус из города ехал....

да с города на завод..
19 сентября 2012, 08:11
SredizemnoMorie
А мне тоже показалось, что на завод. Хотя если их развернуло при ударе. Я в этом ни чего не понимаю. Действительно, куда торопится? Ведь пять минут, а цена жизнь и здоровье. Хотя, что теперь уже обсуждать, случилось, то что случилось. Соболезнования родственникам. И скорейшего выздоровления пострадавшим.
19 сентября 2012, 08:12
ильич
эт писец.
19 сентября 2012, 08:13
SredizemnoMorie
Sany19rus, мало того, что без поворотов. Так ещё видят пробка, ну не спроста же. Нет прут и по обочине и на обгон facepalm.gif Ну ясно же, что, что-то случилось. Что переть то. Тем более не видно ни чего.
19 сентября 2012, 08:41
MarinaM
Дураков не переделать, так и будут маневры производить без опознавательных сигналов.
19 сентября 2012, 08:46
ильич
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 19 сентября 2012, 09:13)
Sany19rus, мало того, что без поворотов. Так ещё видят пробка, ну не спроста же. Нет прут и по обочине и на обгон  facepalm.gif  Ну ясно же, что, что-то случилось. Что переть то. Тем более не видно ни чего.

вот в кювете и отдыхает лада.
19 сентября 2012, 08:52
SredizemnoMorie
http://www.19rus.info/news/86431.html
19 сентября 2012, 09:00
Sayan19
постоянно там наблюдаю как индивиды через сплошную, то встречку чуть не соберут, то тех кто на заправку поворачивает.
19 сентября 2012, 09:07
Shpuntik
А меня всегда поражает, когда тебе на встречу вылетают, в надежде что я приторможу и он обгонит. Ну как ты можешь знать что я приторможу? Но приходится, я себе не враг.
19 сентября 2012, 09:08
Shpuntik
ЦИТАТА (Л@Пуля @ 19 сентября 2012, 08:06)
Тоже сейчас ехал с работы,от увиденного офигел..соболезную родственникам погибшего..

Это уже не Лапуля, а Лапуль
19 сентября 2012, 09:11
Л@Пуля
ЦИТАТА (shpuntik @ 19 сентября 2012, 09:08)
Это уже не Лапуля, а Лапуль

Леха, но ты же понял))
19 сентября 2012, 09:23
Leo
Сейчас из-за таких торопыг опять воткнут знак "70" и сплошную до завода.

3 Стр. 1 2 3 >

ПОГОДА
Воскресенье, 4 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -16  ⁄  -6
Давление н/д: 743  ⁄  734
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 45%
Ветер: Ю-В 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх