НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.

В Саяногорске молодая мать закопала новорожденного ребенка

В Саяногорске молодая мать закопала новорожденного ребенка
В Саяногорске молодая мать закопала новорожденного ребенка
Тело новорожденного мальчика было обнаружено 12 сентября в одном из гаражных массивов Саяногорска. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Подозреваемой является 21-летняя жительница Саяногорска.

По версии следствия, 27 мая 2012 года подозреваемая, находясь в своей квартире, самостоятельно родила ребенка, после чего засунула мальчика в полиэтиленовый пакет.

Чтобы скрыть следы совершенного преступления мать закопала ребенка в устье лога, расположенного в гаражном массиве напротив здания ОАО «Саяно-Шушенский гидроэнергоремонт». Установлено, что женщина одна воспитывает 2-летнюю дочь.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Стр. 1 2 3 > »

13 сентября 2012, 17:34
Серега С
зачем рожала интересно?вообще не понимаю таких матерей
13 сентября 2012, 17:41
мирт
да уж... могла бы сделать отказ, чем убивать...
13 сентября 2012, 18:29
Leshiy19rus
а чё смертную казнь отменили?? Как раз для неё приговор!
13 сентября 2012, 18:30
Жена мужа
ЦИТАТА (Leshiy19rus @ 13 сентября 2012, 19:29)
а чё смертную казнь отменили?? Как раз для неё приговор!

+1
13 сентября 2012, 18:35
Самаритянка
ЦИТАТА (Leshiy19rus @ 13 сентября 2012, 18:29)
а чё смертную казнь отменили?? Как раз для неё приговор!

+2
13 сентября 2012, 18:57
PetroNel'
кошмар
13 сентября 2012, 18:59
Clockwork
ай-я-яй laugh.gif
13 сентября 2012, 20:58
ASD
Стерилизовать и лишить родительских прав!!!! от греха подальше
13 сентября 2012, 21:03
Мужчина
интересно на сколько посадят!!!!!
13 сентября 2012, 21:17
Димон804
Слюни высохли, нет слов
Казнить, нельзя помиловать. Тока предыдущего двухлетнего ребенка жаль.
13 сентября 2012, 21:39
Pa-ha
Родила - отказалась, воспитало государство! facepalm.gif

Чистой воды, умышленное убийство! (ИМХО)
13 сентября 2012, 21:44
Л@Пуля
На электрический стул ее! А лучше на самосуд народу!
13 сентября 2012, 21:44
Adronic™
ЦИТАТА (Leshiy19rus @ 13 сентября 2012, 19:29)
а чё смертную казнь отменили?? Как раз для неё приговор!


ЦИТАТА (Делитант @ 13 сентября 2012, 22:17)
Слюни высохли, нет слов
Казнить, нельзя помиловать. Тока предыдущего двухлетнего ребенка жаль.

во-во...
- "Установлено, что женщина одна воспитывает 2-летнюю дочь."
...... blink.gif

Пусть хоть этого воспитает нормально....Думаю, этот эпизод своей жизни от дочери она скроет.....
13 сентября 2012, 21:55
zavloman
А что за женщина не установлено а?
13 сентября 2012, 21:57
Adronic™
ЦИТАТА (zavloman @ 13 сентября 2012, 22:55)
А что за женщина не установлено а?

Почему, установлено:
- "Подозреваемой является 21-летняя жительница Саяногорска."....
13 сентября 2012, 22:01
zavloman
Не густо..ну наверное все таки не Саяногорска, а Черемушек
13 сентября 2012, 22:08
Adronic™
А вообще, задумался вот....Сознают ли такие мамаши сам факт УБИЙСТВА...? т.е. убийство взрослого, дееспособного человека в сознании и при памяти- это одно....А лишение жизни вроде как еще и не человека еще, говорить не может, сопротивляться и т.д. blink.gif Это типа легче?
А носила она его, и уже знала что убъет...? вот хз как так вообще...? blink.gif
13 сентября 2012, 22:11
ASD
ЦИТАТА (Adronic™ @ 13 сентября 2012, 23:08)
А вообще, задумался вот....Сознают ли такие мамаши сам факт УБИЙСТВА...? т.е. убийство взрослого, дееспособного человека в сознании и при памяти- это одно....А лишение жизни вроде как еще и не человека еще, говорить не может, сопротивляться  и т.д.  blink.gif Это типа легче?
А носила она его, и уже знала что убъет...? вот хз как так вообще...? blink.gif

Всё это как отягощающие надо приравнивать!!!
13 сентября 2012, 22:16
Женя-)
овца мля chair.gif
14 сентября 2012, 07:44
ALFF
ЦИТАТА (Мужчина @ 13 сентября 2012, 21:03)
интересно на сколько посадят!!!!!

от 2 до 4

4 Стр. 1 2 3 > »

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Четверг, 19 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -13  ⁄  -6
Давление н/д: 746  ⁄  746
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх